Natalia

Профессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,с удовольствием довожу до самоубийства,легко подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю! ну что,будем дружить?))

Ответы · страница 3
Марина Михайлова

Согласна !Трудности я буду создавать , я натура воздушно истеричная .То парю в небе , то истерики закатываю !

Николай

Бум !

Павел Серебряков

...непременноооо!!!...я с удовольствием пообломаю все ваши чертовские заморочки своими .......ми методами!!!))))....

Darius Cosmic

Ты именно тот кого я ждал всю жизнь) Мне доп услугу какуюнибудь к суициду плиз со скидкой с доставкой на дом

Иван Ерохин

Думаю, что кроме подкидывания проблем, ты больше не сможешь сделать ничего. Так что не вооброжай о себе тут

Татьяна Спицына

дружить нужно со всеми!!!! твоя дружба может изменить и человека, может кто-то захочет измениться ради тебя

Natalia

)))

Nick Nick

подружись ка ты сначала с собственной головой..... глядишь и чушь не будешь повторять и тиражировать!!!!!!))))))

Olga Benetis

нет у меня были такие близкие люди которые ждали моего краха моей беды больше я никого к себе не подпускаю

Мария Конева

неее, нее я только за добро, вот если б ты предложила голубей кормить а кошек гладить то подружились бы))))

Оксана Сорокина

Запросто, забыли добавить любимый музыкальный инструмент. У меня - нервы, Здесь я, вообще,- Шопен-виртуоз!

Алексей Царёв

очень интересно был-бы помоложе с удовольствием, а так извини разные категории боюсь опытом превзойду

Наталья Зюбина

да! а я великолепно исполняю Вальс Цветов на нервах, и с блеском могу отыграть на чьих-либо слабостях))))

Павел Пахин

вы очаровашка , мечта всей моей жизни ..... хотя чему я радуюсь ? Стандарная женщина , среднего звена .....

Павел Пахин

не видно вашего желания дружить 😉

Natalia

f ds tot hfp gjcvjnhbnt

Павел Пахин

вас ис дас .... чего , чего ??? попроще можна ? 🌹

Natalia

видно очень даже видно

Павел Пахин

пример покажите,опишите, разжуйте.... как может мужчина и женщина ДРУЖИТЬ ? На футбол вместе ходить орать и пиво хлебать ....Приходилось такое исполнять ? 😉

Ермек Толбаев

Из таких, готовлю завтрак на трёх языках, и и кушаю на один зуб.......а так дружба она м в Африке Дружба...

Оля Петрова

конечно, Наташенька, вы хоть честно в этом сознаетесь. а не лукавите и не прикидываетесь хорошенькой

Ольга Астапова

Играю на нервах. Профессионально. Даю уроки слабонервным - нервы мотаю, нервы закаляю 🙂
обращайтесь)l

Юрий Файков

запросто-- трижды разведён , пятеро детей, денег нет, квартиру отдал бывшей жене, с работой веселуха...

Aisulu Kuandikova

Наговариваете вы на себя ). На самом деле вы самокритичный человек, который хочет дружить с людьми))

Natalia

а вы умная, таких мало так что предложение так сказать в силе

Васька Вася Васек

Будем знакомы, а там глянем ,на сколько ты ПРОФЕССИОНАЛ. Я тоже ,знаете ли мастерски разрушаю мечты!

Bauyrjan Karabaev

Не хочу.... Есть уже один "друг",ни как не избавлюсь.....Избавлюсь от него только тогда,когда умру.........

Наталья Гриднева

Очевидно я уже переросла этот период,когда боялась.Сама бываю невыносимой.А дружить - без проблем.

Елена Ротарь

Подобное притягивается к подобному, однажды вы поймёте, что кто-то это делает ГОРАЗДО лучше вас! 🙂

Валерий Краснов-Любомирский

Есть мнение что, за одно такое качество можно чуть чуть придушить и суд оправдает...... Быть может.

Алина Ващенко

А если найдется человек,который все перечисленное делает лучше Вас,Вы захотите с таким дружить?

Андрей Ревенко

тю..блин...находка мазохиста...Вы меня простите, но сумма вложений гораздо превышает деведенты))))

Мир Спорта

ВОТ ОНА ПРАВДА!!! ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно, стали«справжні»украинцы? Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же, как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка.Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, — это одна нация.Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины(Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история — это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они «козацького роду». Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати, почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция — Родина предателей!

Сергей Сорокин

ну если не боитесь, что все это я проделаю с Вами да еще и в превосходной степени - то пожалуйста!