Витя Антипин
Витя Антипин

Хорошо лежать в тени берёз=ни кто не мешает ни вай фай ни Панасоник ни даже пастух орущий над ухом куда прёте му--лы

22
3
0
Ответы
Артем
Артем

)))))у нас зимой не полежите))))примерзнете к березе))))

2
0
Витя Антипин
Витя Антипин

ок

1
Артем
Артем

))))

1
Bl
Bloomaks

На пару выходных можно позволить

1
0
Витя Антипин
Витя Антипин

ок

1
Inna Izumrud
Inna Izumrud

Хорошо-то как!!!

1
0
Витя Антипин
Витя Антипин

да

1
Другие вопросы
Поставить паука, ДЗ 54,нулёвик и прошить, чё по лавэ выходит? (свердловская область)
Сошлась с бывшим,есть ли у нас будущее?или опят разойдемся?Анна 16.05.89 и Дмитрий 18.09.88
Кто знает, какое сопротивление на датчике дросселя? Внутри.
Кто поможет бедному студенту выполнить план по кредитным картам?
При лишении прав права были утеряны, говорят что теперь срок лишения пойдет с момента подачи заявления на утерю, так ли?
отношения или просто секс. скажите что получится с ним он 14.10.1988 я 18.02.1976
киньте карты.. . здравствуйте, погадайте, пожалуйста, что сегодня меня ждёт? 240190 спсибо
с какой цель в марте 1930 года сталин опубликовал статью головокружение от успехов
Как развить энергетику объясните упражнение а то её полным полно а контролировать и управлять не получаеться
Ауууу.... Что меня ждет в марте-апреле 2013 г. Жансая, 21.01.1985, Алматы, 02,30....Благодарна за ответы....
Люди подскажите оптовые базы Москвы где продаются прикольные, детские футболки с надписями!
Как преворожить парня? Как можно преворожить парня если нет его фото, фото только в кантакте и есть имя. И НЕТ ПРИНТЕРА
комиссия на карте приватбанка
а вот если образно спрашиваю к примеру человек экстрасенс или маг он может стать богатым поднявшись на ставках покерах
ВАЗ 2115 инжектор. Стартер крутит, но не схватывает, но если долго держать появляется щелчок и заводится, что может быть?