Анна Коржевская

отношения или просто секс. скажите что получится с ним он 14.10.1988 я 18.02.1976

Юлия

просто секс.. . и то хватит:)

Ди
Диана

Конечно просто секс... .
Вы что.... никогда не видели глаза влюблённого мужчины? Хотя, зачем я спрашиваю.... КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ.

Когда тебя любят, то даже вопросов не возникает.

Ма
Маня

все наоборот) вы имеете власть над ним. он будет от вас зависеть. но вскоре у вас наступит охлаждение к нему а он будет продолжать сходить по вам с ума. вам будет все равно, а он будет бегать. это только страсть. не более. и очень короткая.

Ан
Анюта

По аспектам астрологической таблицы психологической совместимости в отношениях такой пары предполагается гармоничная взаимосвязь, душевный комфорт, взаимопонимание, взаимное укрепление и поддержка друг друга. Так. что всё, не случайно. Другой вопрос - возраст. Здесь всё зависит от самой пары. Как они смогут выдержать психологический прессинг родных и знакомых. Вопрос сложный .Очень сложный. Обычно время всё расставляет на свои места. Я, обычно, в таких ситуациях, советую не заморачиваться и получать удовольствие от жизни и отношений сложившихся на данный момент. Жизнь так коротка и не предсказуема. Спешите радоваться и получать удовольствие предоставленное Вам судьбой. Эзотерик.

Савенкова

При желании отношения перерастут в более серьезное, но его тянет другая женщина