Кирилл

вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

Ответы · страница 3
**
*heartless* **

обзвоню всех скажу что люблю,возьму своих родителей пойдём у родителям моего парня,съедим вкусный торт и умрем

Анастасия Александрова

Пойду в магазин, возьму в долг самую дорогую бутылку вина, сяду на балконе и буду ждать феерическое шоу... 👍

Анастасия Александрова

Пойду в магазин, возьму в долг самую дорогую бутылку вина, сяду на балконе и буду ждать феерическое шоу... 👍

Ирина Морева

БЫСТРО НАПЬЮСЬ,ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ИПОЗВОНЮ ДЕТЯМ,ЧТОБЫ ВДРУГ МЕТЕОРИТ НЕ УПАДЕТ,ПРИНЕСЛИ УТРОМ ПИВО

Лилечка Давыдова

это единственное меня останавливает от опрометчивых поступкох,тогда бы я не задумывалась о совести и ук рф)))

Александр Безматерных

жену-домой, ребенок рядом и проведем остаток времени с пользой для всех и возможно с вредом для печени 🍷

Леда Без Лебедя

Если узнаю об этом я за 2 часа,то спецслужбы, наверняка позаботятся пораньше,как устранить непрошеного гостя

Евгений Хорошко

это не под силу уже будет им.

Мадина Срымова

сказать всем любимым и родным что люблю и попросить прощения у всех. и конечно обнять всех любимых и родных

Александр Колесниченко

Забью трубку, вынесу кресло-качалку на веранду, раскупорю бутылку Массандры и сяду наслаждаться зрелищем.

Ев
Евгений

это как с ура в окне метеорит грохнулся в Челябинске, и что ты думаешь я делал, я просто сказал, да ладно?!

Ев
Евгений

я еще не чего не успел даже подумать, а окна...дааа где было и у кого открыто больше повезло))

Кирилл

А потом у вас наверно все погнали на поиски кусочков от него, метеоритный бизнес))) слышал не дёшево стоит кусманчик метеорита

Ев
Евгений

ну да, хорошую такчку с хатой можно купить, да дасих пор валяются гдето

Кирилл

Ну все бум ждать ещё, ток с открытыми окнами)))

Ев
Евгений

палюбому

Ирина Циркина

буду думать что я успела сделать за прожитый период жизни!чего бегать то!хорошо бы чтоб родные спаслись

Саша Милка

Попросить у всех прощения и признаться соседке что это я ей под дверь периодически какашки подкидывала

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Sergej Unschakow

Нужно точно узнать -КУДА УПАДЁТ,что-бы успеть осколки собрать.Есть сведения о падении???? Поделитесь.!!!!!

Аааааааа Аааа

У всех кого я обидела попрошу прощения, хотя таких людей нету, ну а потом буду ждать, че дальше будет))))

Алена Семенова

Заберу детей из школы, мужа с работы, поедем в цпко гулять. Там кафешка рядом есть с панорамным видом

Александр Северов

Напиться! На кладбише поторопиться! В простынь завернуться! И на ТОТ СВЕТ приготовиться вернуться!

Woldrews

Выставляю все 20 тысяч сочинённых мною мелодий из корзины, на моей странице, на всеобщее обозрение.

Анна Николаева

Никаких. Быть может родным позвоню. Ребёнка прижму поближе, буду рассказывать сказки, и гладить её

Марина Пучкова

пойду в магазин куплю икры, шампанское, торт, мороженое, и закачу вечеринку УРА! Конец дие-е-ете :-)))

Askarbek Kenzhebekov

Постараюсь встретиться/ пообщаться с близкими мне людьми, некоторые верят в реинкарнацию души )))

Ирина Блинкова

не надо притягивать.) даже не думайте. а то ведь мысль то материальна. Подальше от таких мыслей!!!)

Валерия Сычёва

ПЕЧАЛЬНО КОНЕЧНО. НО НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ ТО. ЧТО ДЕЛАЛ ДО ТОГО КАК УЗНАЛ Т.Е. ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ

Мандарин

в загул не пойду, да и какой это загул на два часа, мне есть что сказать, и я скажу это кому должен

Стильные Шторы

Обнять крепко детей и бежать куда глаза глядят, знаю что бесполезно но все равно бежать, бежать.