Кирилл
Кирилл

вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

16 078
1197
0
Ответы · страница 3
**
*heartless* **

обзвоню всех скажу что люблю,возьму своих родителей пойдём у родителям моего парня,съедим вкусный торт и умрем

0
0
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова

Пойду в магазин, возьму в долг самую дорогую бутылку вина, сяду на балконе и буду ждать феерическое шоу... 👍

0
0
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова

Пойду в магазин, возьму в долг самую дорогую бутылку вина, сяду на балконе и буду ждать феерическое шоу... 👍

0
0
Ирина Морева
Ирина Морева

БЫСТРО НАПЬЮСЬ,ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ИПОЗВОНЮ ДЕТЯМ,ЧТОБЫ ВДРУГ МЕТЕОРИТ НЕ УПАДЕТ,ПРИНЕСЛИ УТРОМ ПИВО

0
0
Лилечка Давыдова
Лилечка Давыдова

это единственное меня останавливает от опрометчивых поступкох,тогда бы я не задумывалась о совести и ук рф)))

0
0
АБ
Александр Безматерных

жену-домой, ребенок рядом и проведем остаток времени с пользой для всех и возможно с вредом для печени 🍷

0
0
Леда Без Лебедя
Леда Без Лебедя

Если узнаю об этом я за 2 часа,то спецслужбы, наверняка позаботятся пораньше,как устранить непрошеного гостя

1
0
Евгений Хорошко
Евгений Хорошко

это не под силу уже будет им.

1
Мадина Срымова
Мадина Срымова

сказать всем любимым и родным что люблю и попросить прощения у всех. и конечно обнять всех любимых и родных

0
0
АК
Александр Колесниченко

Забью трубку, вынесу кресло-качалку на веранду, раскупорю бутылку Массандры и сяду наслаждаться зрелищем.

0
0
Ев
Евгений

это как с ура в окне метеорит грохнулся в Челябинске, и что ты думаешь я делал, я просто сказал, да ладно?!

8
0
Ев
Евгений

я еще не чего не успел даже подумать, а окна...дааа где было и у кого открыто больше повезло))

1
Кирилл
Кирилл

А потом у вас наверно все погнали на поиски кусочков от него, метеоритный бизнес))) слышал не дёшево стоит кусманчик метеорита

1
Ев
Евгений

ну да, хорошую такчку с хатой можно купить, да дасих пор валяются гдето

1
Кирилл
Кирилл

Ну все бум ждать ещё, ток с открытыми окнами)))

1
Ев
Евгений

палюбому

1
Ирина Циркина
Ирина Циркина

буду думать что я успела сделать за прожитый период жизни!чего бегать то!хорошо бы чтоб родные спаслись

0
0
СМ
Саша Милка

Попросить у всех прощения и признаться соседке что это я ей под дверь периодически какашки подкидывала

0
0
ТБ
Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

0
0
Sergej Unschakow
Sergej Unschakow

Нужно точно узнать -КУДА УПАДЁТ,что-бы успеть осколки собрать.Есть сведения о падении???? Поделитесь.!!!!!

0
0
Аааааааа Аааа
Аааааааа Аааа

У всех кого я обидела попрошу прощения, хотя таких людей нету, ну а потом буду ждать, че дальше будет))))

0
0
Алена Семенова
Алена Семенова

Заберу детей из школы, мужа с работы, поедем в цпко гулять. Там кафешка рядом есть с панорамным видом

0
0
Александр Северов
Александр Северов

Напиться! На кладбише поторопиться! В простынь завернуться! И на ТОТ СВЕТ приготовиться вернуться!

0
0
Woldrews
Woldrews

Выставляю все 20 тысяч сочинённых мною мелодий из корзины, на моей странице, на всеобщее обозрение.

0
0
Анна Николаева
Анна Николаева

Никаких. Быть может родным позвоню. Ребёнка прижму поближе, буду рассказывать сказки, и гладить её

0
0
Марина Пучкова
Марина Пучкова

пойду в магазин куплю икры, шампанское, торт, мороженое, и закачу вечеринку УРА! Конец дие-е-ете :-)))

0
0
AK
Askarbek Kenzhebekov

Постараюсь встретиться/ пообщаться с близкими мне людьми, некоторые верят в реинкарнацию души )))

0
0
ИБ
Ирина Блинкова

не надо притягивать.) даже не думайте. а то ведь мысль то материальна. Подальше от таких мыслей!!!)

0
0
ВС
Валерия Сычёва

ПЕЧАЛЬНО КОНЕЧНО. НО НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ ТО. ЧТО ДЕЛАЛ ДО ТОГО КАК УЗНАЛ Т.Е. ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ

0
0
Мандарин
Мандарин

в загул не пойду, да и какой это загул на два часа, мне есть что сказать, и я скажу это кому должен

0
0
СШ
Стильные Шторы

Обнять крепко детей и бежать куда глаза глядят, знаю что бесполезно но все равно бежать, бежать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли найти человека по мобильному номеру? например что бы это показывалось на карте или адрес его местоположения
Хронический холецистит лечится? Это можно вылечить, или это на всю жизнь ?
Подскажите по поводу Minecraft. Чё за чувачок (моб) вылазеет такой из дыма и арёт???
хватит ли двух гигов оперативки для windows 7?
подключение иксбокс360
Драйвер на Realtek HD не работает, помогите найти хороший.
пойдёт ли assasins creed 3. на этом ноуте Acer ASPIRE V3-571G-53216G75Makk
проблема по Assasins Creed 3
Call Of Duty: Modern Warfare 2
кто хочет играть со мной в minecraft .1.3.2
Почему не могу экспортировать видео в программе uvscreencamera в формат avi,flv и т. п. ??
формат который воспроизводит плеер машины или есть ли прога которая делает это???? Заранее спс)))
я играю 30 мин и ноут-бук выключается? (не перегрев и у карты БП хватает на игру) у меня samsung r560
Изображение на мониторе.
Может комп долго хранить информацию