Кирилл

вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

Ответы · страница 4
Владимир Максимов

заворачиваюсь в простынь и ме-е-едленно ползу на кладбище (чтобы не создавать пробок при входе)

Не
Незнакомка

Взяла бы родных за руки и в церковь бегом.очень важно пройти обряд очищения перед новой жизнью.

Надежда Красносельская

да что же такие вопросы в пятницу грустные? Пойду напьюсь и песни буду кричать этому метеориту

Кирилл

Ну вот, повод повеселиться))

Максим

Уточню в интернете куда именно он упадет. У меня может быть еще сутки впереди, а это все меняет.

Валентина Узунова

инструкция давно готова , в ней указано чем накрыться и куда ползти, не создавая помехи другим.

Ни
Нина

Слушай, хватит! Я живу в Челябинске. На нас уже падал. Никаких действий не успеешь предпринять!

Nurkyz Karimova

Взять док.деньги,ребенка и постараюсь найти убежище.По ходу обзвонить родным и предупредить

* Аришка *

Небуду никого расстраивать конца не избежать значит так оно должно быть чтоб мы все подохли

Анастасия :)

сперва паника))потом документы и деньги собирать)))ну а потом найти землянку и там укрыться))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Какие мои действия? Я же не знаю, куда от него осколки полетят. А чему быть- того не миновать!

Артемий Савин

возьму ящик коньяку заберусь на самую высокую крышу в городе и буду наслаждаться зрелищем)

Андрей Журавлев

Ну ты вопросик откопал- а что делать ??? Нажраться чтобы ничего этого не видеть?! может так ?!

Светлана Камылина

Сажусь на космический корабль с Брюсом Уллисом и спасаю землю за 6 секунд до столкновения

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наша оборона сможет изменить траекторию его падения, так что я спокойна за свою Страну! 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот именно. Только стёкла в домах по выбивало.

Кирилл

Суть в том что прогноза от его падении даже не было, каков процент того что следующий будет замечен, дабы изменить его траекторию?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что его замечать? Он же маленький был.

Кирилл

Маленький? 7000 тонн легковая машина 1,5 тонны!!! Это вода смягчила падение, так бы полноценное землетрясение было бы http://www.realcoding.net/news/analiz-nasa-mnenie-uchenykh-na-schet-chelyabinskogo-meteorita.html

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну по сравнению с другими то не большой. Да и вы сами хотели его унести, если по близости были бы))

Екатерина Бабаева

Позвоню близким и скажу как сильно я их люблю ! (щучу трахаться буду как в последний раз))))

Кирилл

)))

Елена Журова

Прослежу траекторию.. Сяду по удобнее с друзьями, за бокалом вина и отмечтим это событие!

Валентин Бортников

Я это го не могу знать а вдруг я через 5 минут сломаю шею а через 1час55мин упадет метеорит?

Альбина Гайбадулина

а ты че сможеш за 2 часа никуда все равно не денешся ну если смотря кокой размером упадет!

Дарья Соловьева

Позвоню астрологами может по гороскопу мимо пролетит))) пусть путь рассчитают примерно)

Кирилл

))

Екатерина

одену самое красивое платье сделаю замечательную прическу и буду ждать когда он упадет

Василий Никандров

приватизирую квартиру. А то как это конец света, а у меня квартира не приватезированная

Сара Альмуханова

займусь подготовкой документов и предметов ппервой необходимости на случай эвакуации

Елена **)

Звоню знакомым родным и близким скажу, о том, как я их люблю и по прошу за все прощения!!!

Мишель Гостен

возьму фотик, найду хорошее место и буду фоткать... и жалеть что снимки ни кто не увидет

Оксана Мазманова

бегаю полчаса с великими матами.. а потом прихожу в себя и по-новой, но уже с подружками