MK
Miss Ketrin

Кто зачитывается Артуро Перес Реверте?

194
4
0
Ответы
Владимир Бахаруев
Владимир Бахаруев

Одно дело читать в оригинале другое перевод предпочитаю отечественную литературу

0
0
Алексей Третьяков
Алексей Третьяков

ЗАПИСАЛ, ПОИЩУ, ПОПРОБУЮ ПОЧИТАТЬ, ОТВЕЧУ.

0
0
Га
Гавриил

а кто енто ваще?

10
0
Га
Гавриил

ну вы же заявили что они интеллектуальные, а подтвердить свои же слова вам нечем? окромя рекомендаций искать в инете и читать? я считаю такой ваш подход совершенно не правильным,

1
MK
Miss Ketrin

А ваш подход - бессмысленным. И даже абсурдным в контексте заданного вами воспроса

1
Га
Гавриил

нет это вы как раз беретесь утверждать то что не можете доказать или хотя бы как то заинтересовать своим любимым автором, ваше ПОЧИТАЙТЕ , совсем не вызывает интереса,

1
MK
Miss Ketrin

а хоть что-нибудь в жизни у вас способно бызвать интерес? Я не собираюсь тратить время на дословный пересказ тех отрывков, которые я считаю интеллектуальными. Хотя бы потому, что я искажу произведение.

1
Га
Гавриил

Бызвать? вы не только не способны подтвердить собственные высказывания, но и не в состоянии уследить за своим правописанием или вы не уважаете русский язык? все ясно с вами вы просто грубиянка и невежда, да и ваш любимый автор видать такой же недотепа

1
ВС
Валерий Смульский

Влюбленные

1
0
MK
Miss Ketrin

не угадали. Я хотела найти единомышленников. Он писал исторические детективы. И очень интеллектуально

1
Другие вопросы
как вам аромат Britney Spears Midnight Fantasy?) интересно ваше мнение))
какого цвета кровь у человека больного гипоксией, и почему?
нужна помощь психолога, либо просто понимающих людей.
Какие районы Земли называют сейсмически активными?
Чем помазать лицо, чтобы быстрее прошла краснота после пилинга?
зачем людям перевязывают пуповину?
Можно ли забеременеть при диагнозе: мультифолликулярные яичники отсутсвие созревания фолликула?
Что вы едите и едите ли вы ночью?
как часто нужно наносить маску?
Интересно, а почему после родов всех разносит? Потому что природа такая или залетают и жрать начинают безмерно?
У меня кривой живот. Беременность сразу откладывается. Мне 16 лет что может быть
в какой поликлинике омска принимает взрослых пульмонодог-фтизиатр?
Почему теряються кг? Седня измеряла поправилась на 1 кг, сьела сало через час наоборот опять сбросила на 2.
какими методиками можно исследовать совместимость в семье?
Нужна помощь! Срочно! Какой объём займёт при н. у. 1т хлороводорода (4) HCI?