Виктория Мищенко

Интересно, а почему после родов всех разносит? Потому что природа такая или залетают и жрать начинают безмерно?

Николай Гуляев

не всех. Зависит от многого - генов, гормонов, психического состояния и т. д.

Наташа Журавлёва

меня не разнесло

Алёна Колесникова

и то и другое и третие и компот)

Даниил Павлов

кого разносит а кого нет!! ! я такая же как и была до родов)

Вера Политаева

))))) ну нас например (у казахов) просто родов женщина на нет становится худой скидывает от10 до 20 кг)) ) становится спичкой) потому что кроме нее никто за ребенком не ухаживает и убирается, отовить все она)))) ) и на нервы свекровь действует)))))))))

Антон Кучеров

гормоны влияют на аппетит. да потом во время бер забота о фигуре отодвигается на задн план и на первый выходит заботы о буд ребенке, волнения с узи, скринингами, разн анализами. а по исходу родов понимаешь, что тебя разнесло