Оксана Гагарина

Вот интересно. Кому сейчас 16 лет и кто считает себя крутым безмерно и смерти не боится? Много таких?

Ба
Бахриддин

Хвотает, отмороженые на всю голову.

Оксана Рафеева

Смерти, конечно, боятся все. Здесь дело скорее в том, что их что-то отвлекает от боязни, а отвлечь может многое.

Маша

они думают что они вечные, типа на глазах у всех повесится, посмотрит как все поплачут и оживёт.... дурь это.

Ольга Смирнова

тут мало 16 летних сидит, а тебе сколько лет?))

Ок
Оксана

Представители молодого поколения относятся к смерти гораздо более позитивно. Такое отношение может означать, что они меньше ценят жизнь и легче могут прийти к решению расстаться с ней. Многие молодые люди избавлены от панического страха перед смертью, который просто мешает жить.