Сергей Солодков

А ты букашек и таракашек боишься?)) ) а то лето все таки скоро...))))

Леонид Зенченко

оч боюсь, но лета жуть каак хочется, даже с букашками))

To
Tosha

Комарик куснёт и всё, а вот женщина пока с Вас последнюю шкуру не снимет не отвалит! Бойтесь женщин...

Вл
Владимир

Я тараканов только боюсь очень, вот мышей даже не боюсь, а если таракана увижу аппетит пропадёт на сутки.

Анастасия Тришечкина

Я их, как наживку для рыбалки использую, особенно жирных и скользких червей.

@L
@ Lusi @

Тараканов ...в голове лишь.. . НЕ люблю)

Алексей Горелов

Тока змеюк боюсь, ядовитых...)))

Сархан Ализаде

а чего их бояться -они щекочутся и вкусные. и еще они на зубах хрустят....

Игорь Гусев

А у меня фобия.. . не люблю я всех насекомых до ужаса.. . особенно летающих. Но лета все равно хочется)))))))