Ася Калимуллина

Кто то еще боится собак или я тут одна такая?

Дмитрий Зималюкин

если их много, они вокруг и скалятся
страшновато

Ирина

я их только пьяная не боюсь.

Вадим Ковалев

Я вообще то котов люблю!

Татьяна Фоменко

я и всех боюсь и не люблю)) ) бееее

Алина Ярцева

Ты не бойся, на дерево залезай быстрее))

Алина Ерёмина

Я боюсь больших!)))

Оля

моя подруга боится

Екатерина Черепашкина

Я раньше вообще не боялась, а однажды напугала меня мелкая шавка (выпрыгнула из-под ворот, что я не видела) , так теперь стороной обхожу всех собак. Правда, дома у меня собачка, но она не в счет- она своя.

Аленушка Науменко

Никаких не боюсь) ) Я с ними умею договариваццо, и через стаи бродячих собак прохожу спокойно, они даж тявкать перестают от такой наглости.)))