Сергей Редькин

Почему все бабы такие шалавы? Одной правду говорил-так она даже из друзей меня выгнала!)) Правды боитесь?

Андрей Киреев

Они не согласны с такой правдой, думают, что самый максимум полтора года встречаться с одним парнем, это нормально.

Дмитрий Л

а при чем тут... шалавы???? я тоже не люблю грубиянов... особенно обиженных жизнью или бабами...))))))

Нахблянту Сукиблин

все хотят быть шалавами но что бы их называли культурными и скромными а у самих жопа на аве и то чужая.

Алекс

Потому что шалавы...

Ирина Золотова

Одна выгнала - а все шалавы? Логика однако.:))

Зайлабидин Мурзакулов

не все... .

я ни одной не знаю

смени место поиска.

вокруг меня по жизни--очень хорошие люди

САМ ВЫБИРАЮ

Semina Tatyana

Правильно сделала, больше не будешь засорять ей мозг. Что мешает вне интернета общаться с девушкой, делиться с ней впечатлениями, смотреть вместе фильмы и обсуждать их?

Регион

от куда столько агрессии

Сашка Щербакова

Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))

Иван Тучин

Наверное потому - ты всегда один)

С Моторчиком

Да что ж ты все по бабам бегаешь? Среди женщин выбирай. У каждого своя правда...

Александр

У каждого своя правда...

Дмитрий С.

а вы правду говорите человеку с какой целью? что бы оскорбить и получить удовольствие от этого? правду ведь можно по разному донести. а если вы в друзьях были, то зачем другу правду доносить так болезненно? ведь русский язык так богат, а вы выбираете самые обидные для человека выражения. от зачем? скорее всего вам плевать на человека, на его чувства, он вам не нужен как друг. главное что вы "правду сказали",потешили своё самолюбие и выросли в собственных глазах. Ведь правду сказали! но как говорится.. "добрыми делами помост в ад выстелен",и не всё то благо что вы за правду принимаете.

Евгения Бойченко

женщина ищет там, где лучше и с кем лучше. это её право выбора.... равносильно, как и мужчина выбирает.

Stas'm Был Здесь

Правильно сделала, научись общаться с людьми