Прочие взаимоотношения

А почему меркантильных баб особенно боятся те, у кого нету нихрена??))) З

мальчики тут пишет что им просто так сексу не дает никто)) мляааа в зеркале ну погоди что ли показывают??))))))) три сотки на кино - пипец разорили, цветы ну ладно, веник))))) И все как с паранойей ходят, а вдруг!!!))) я ей лишнее мороженое куплю, а она сука мне не даст??))) Причем самый прикол в том, что в реале я таких задротов в живую ни разу не видела, тут через одного))))) )

всем привет, дня доброго, настроения отличного))))))
поэтому и боятся за свой единственный стольник... а то пиво лакать не на что будет
Елена Шушарина
Лучший ответ
хихихи)))) ) Уроды они, я в жизни тоже не встречала таких.... вообще чем ущербнее мужик, тем жаднее))) )
жадность, как известно, фраера сгубила))) )
прива, Натуль)))
Ну о чём можно говорить, если они считают что 150-200р это... деньги))) )
Ну и кто тут меркантильный то)))
Потому что бабы не только меркантильные, но и, зачастую, злые - готовы последнее отобрать и свалить к другому, у которого фасад покруче. В лучшем случае, меркантильная баба не пытается сразу сесть мужику на шею, а работает над тем, чтоб привить своему мужику уверенность, амбиции, честолюбие и волю, которые сподвигнут Её Мужчину зарабатывать больше.
Елена К.
))Доброго дня))) ПОЗИТИВА)))
volskijaleksej
Домашние остерегают (как вариант)... Что все прописаться, да обобрать хотят)))))))))))
Ксения Копьева
Привет))) ) не знаю, я таких жмотов не встречала)) ) самый прикол в том, что я сама с лёгкостью могу везде за себя заплатить, но я патологически старомодна и люблю когда мне открывают двери и покупают мороженое))) ) не способен на это - милости просим на выход)))
Дима Стаханов Юля пригласи меня в ресторан !! Я ломаться не стану.
Нет, нет прайс лист это нормально.
Только извини спрашивать не буду, хочу получить согласно оплаченному. .
Эльвира Саниева а кто решает что сколько стоит??? Или у тебя свои расценки?
Альфия Мигурина а сколько в вашем прайсе стоит вам по фейсу с ноги деть?))))))) ничего личного, но должна быть цена.
я б тебя расцеловала за этот вопрос!!! ) красава!)
И вам доброго дня.
Ну так он же последние полтыщи на тебя тратит. Потом два месяца копить.
Хочется отдачи от капиталовложений. Для него это как для Абрамовича
яхта. Он щедрее просто мало отдачи на выходе.
Альфия Мигурина да такого уебать до смерти похоже дешевле. Что б генетически не передавалось))))помрет счастливый и денег не надо)))
Да пусть у него нету ни хрена... !
Но если гнилая душонка.. .
То ОН ни ЗДЕСЬ ни ТАМ не нужен...
Ну есть конечно разные варианты того почему у парня денег нету, может он студент еще, хотя в наше время они все уже подрабатывают... .
Вообще я если пригласил девушку на свидание, то я уже не буду считать копейки, все таки не она меня, а Я ее пригласил, бывает конечно денег нет, но я не скрываю, просто говорю денег сейчас нет куда-то сходить и тогда спутница либо исчезает, либо говорит что не важно и мы просто идем прогуляться и пообщаться!
Просто им нужна проститутка, да подешевле, а лучше такая, которая их пожалеет и даст безвозмездно: ) Если с такой позиции смотреть на девушек, то и выходит подобная лажа. Проблема тут не в девушках, а в парнях, у которых в голове не все на своих местах...
Я всех своих баб практически не куда не водил. Давали как не странно.
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они — меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы — в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост — какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах? ! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт — оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины — добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина — нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?
Елена Кожемякина Вот прямо скопирую себе Ваш текст. просто ни добавить ни убавить!
Анатолий Брязгунов Букв конечно много, но ответ по моему лучший:)
Людмила Зырянова я бы не сказала лучше. преклоняюсь перед тем, кто это написал! это Ваши мысли?
Nver Meliqsetyan Вау молодца какая!!!!все правда....вот такие они пошли счас....мелочные до некуда((((