Алексей Кривцун

Решила -буду много жрать ...хочу таким образом увеличить грудь ...

Я сама по себе дистрофик, и грудь соответственно маленькая ...как так кушать и что, чтобы увеличивалась грудь?

Дима Чичила

Капусту ешьте 🙂

Евгений Виноградов

Ешь срочно рыбу!! ! Судя по вопросам тебе нужно много фосфора!!!

Юлия Бенделиани

Таким образом Вы увеличите не столько грудь, сколько живот и бедра.

Светлана Конаховская

Капусты больше ешьте:)) ) Фигура не пострадает, а бюст даст о себе знать:)

Павел Сатин

Задайте себе вопрос - "зачем мне это нужно". Ведь всегда найдется молодой человек который оценит вас в том виде в котором вы есть сейчас.

Ан
Анастасия

Капусту. . Молоко. . А вообще, можно располнеть, а грудь может остаться маленькой. . А если сильно располнеть, и она всё таки увеличится, то будете казаться толстухой. . Лучше ваша природная стройность и смотря сколько вам лет. . Если 14, то к 25 округлитесь немного, и будете конфетка!

Таня Винокурова

Размер груди - это наследственное. Никакая капуста не поможет.
Ну и http://gazeta.aif.ru/_/online/dochki/177-178/08_01
Но это не совсем тот случай.

Дарья Левандовская

еште капусту!!!! а если будите много"жрать"не грудь отростет а пузо!!!!

Юра Ракитин

с какпустой-это вас надули) 0есть такая шутка)) восновном у мужчин) им начачивать ничего не надо, ХОТЯ.. НО ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА,..) много жрать не надо, нужно правильно питаться) а грудь можно накачать или подкачать как вам больше это нравится) но только трудом и силой воли можно что то изменить в себе.. без труда -не выловишь рыбку из пруда...

Андрей Денисов

Ну ты здорово развлекла народ!
Не заморачивайся с величиной груди.
Живи с удовольствием, ешь что хочется, все ТВОЕ придет в НУЖНОЕ время.

М*
Макс *********

Никакая капуста, ни другая еда грудь не увеличивает. Это миф. Если вам не дано генами, поможет только пластика.

Даша

Ага.. . я тоже буду много жрать, вдруг член станет больше на сантиметров 10