Ольга Овчарова

Как должна выглядеть настоящая женщина?

Ответы
Ирина Тюмень

а чем она отличается от ненастоящей? интересно. разве что взвалить решение её проблем, по возможности, на мужчину, который это будет делать не через силу, а с удовольствием! вот это настоящая женщина! 😉

Николай Морозов

Библия: Притчи 31 глава, стихи с 10-28. Ольга, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Куандык Аманжолов

Естественно! Смотря, что имеется в виду под словами "настоящая"! Какой бы она ни была вроде вписывается в рамки настоящей!

Виктор Науменко

у каждого мужчины это личное. Зачем Вам женщинам знать ответ на этот вопрос. В поступках ваших мужчин ищите сами ответ

Михаил Корсанов

если бывают настоящие женщины, бывают ненастоящие? интересно, а что такое ненастоящая женщина? трансвестит?

Михаил Корсанов

но не с любыми 🙂 женщина может иметь хорошие мозги, но мужского склада. тогда она не очень настоящая женщина...

Наталья Воробьёва

но есть и мужчины женского склада в этом случае выйдет идеальная пара.

Михаил Корсанов

разумеется. но вопрос был про настоящую женщину 🙂

Наталья Воробьёва

настоящую и резиновую что ли?

Sudo Sh

настоящая женщина, настоящий мужчина....клише и стереотипы. Предлагаю думать персональной головой

Ольга Овчарова

Вот видите в стереотипах нет ничего плохого, просто чья-то персональная голова хорошо поработала.

Sudo Sh

стереотип стереотипу рознь

Ольга Овчарова

Конечно, все в мире относительно.

Sudo Sh

Истинно !

Время Пошло

с бигудями на голове , с оскалом божественной улыбки и обязательно со сковородкой за спиной))

волевая сильная решает свои проблемы сами помогает более слабым женщинам и не плачет!

Андрей Мамонов

Чтобы на её фоне сказочная Василиса-Прекрасная выглядела потенциальной бомжихой....

Max Okned

Основное- опрятность, чистоплотность. Внешность не важна, важен внутренний мир. )))

Рената Джанаева

настоящая женщина должна спилить дерево,разрушить дом и вырастить дочь !

Татьяна Крайнова

А разве настоящая внешне только настоящая? Бабуля в 90 лет не настоящая? 😄

Катерина Зырянова

да не важно как она выглядит! Лишь бы она была действительно настоящей!

Luda Larina

По возрасту одеваться,прдерживаясь моды,украшения и макияж в меру,

Св
Светлана

элегантно,быть сдержанной, доброжелательной, иметь свое мнение

Валентина Мамыкина

как выглядит, так и выглядит. Главное не наркоманка и не пьяница

Farid Mirzazade

Настояшия женшина должна выглядить так как нравится любимому

Елена Курьянова

так.что мужчине ничего не оставалась-как быть джентльменом

Solli

она должна в избу горящую входить коня на скаку остановить

Людмила Исакова

Привлекательно... Обворожительно.... Мужественно...Красиво !

Милая

Хм, очень красива, чтоб мужчины шеи ломали оборачиваясь

Ольга Овчарова

Молодец, ты права!

Милая

Если мужчины все на вас смотрят значит вы красивы,,,,

Юрий Докторович

Грациозно, быть ухоженной в любых жизненных ситуациях.

Дарья

начнет с определения.... кто такая настоящая женщина?

Иван Елунин

с добрым умиротворенным взглядом приятна во всем

Ната Wwwww

выглядеть по разному, а вот что делает и говорит.