Сергей Исаев

Бороться и искать ! Найти и перепрятать ?

Ответы
Муса Зелимханов

Бороться и искать правду, справедливость - это, думаю, хорошо! Найти и перепрятать, если ни клад! И то за чем? Смотря в какой ситуации ты оказался: на вражеской территории или в кругу плохих людей! Лучше найти добро и по возможности раздать ее нуждающимся, близким и родным! Жизнь - она очень коротка! Думаю, уместно будет послушать стихи одного моего друга: Что такое ДОБРО ? Это Счастья кусочек,
Это свежего воздуха, ветра глоточек ...

Ты Его подари, и оно Возвернется,
У кого-то сильней просто Сердце забьется !...

Renata Romashova

Мне понравилось вот это: Бороться и искать, найти и перепрятать Потом про все забыть и вновь искать, искать. Вот так проходит жизнь и некогда, ребята На небо посмотреть и звезды посчитать. Но в наше, советское время лозунг был другой. Найти и не сдаваться!

Сергей Исаев

И это я знаю , несколько раз читал ...

Renata Romashova

другого не придумаю

Andrey Ur,eviche

Любите баб на свежем сене - писал всем нам Сергей Есенин. А лучше все же на опушке - упоминал об этом Пушкин. Ведите их на зерноток - настаивал на этом Блок. Неважно где, а важно как - всем говорил нам Пастернак.

Елдык Верблюдаимов

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Сергей Боровиков

Нельзя пародировать классиков. Вот перепрятал-всё равно не воспользовался.А,вот воспользуешся,тогда не сдавайся.ИТОГ:Бороться искать,найти и не сдаваться

Дикий Запад

Именно так у меня хорьки и живут в дополнение к своему основному жизненному кредо: Ломать, крушить и рвать на части - вот это жизнь, вот это счастье

Tata

ну да) а умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ)

Николай Lasar

И забыть куда перепрятал. Тогда, когда неожиданно через некоторое время это найдется, будет не только большой радостью, но как бы и прибылью.

Анна Бугаева

На самом деле лозунг удивительного мужества человека.Каверин просто использовал его в своем романе.И все же..."найти и не сдаваться"!

Лана Коста * Тамада*

Стоило было терять время на борьбу,поиски,чтоб потом взять и перепрятать?!надо пользоваться,живем то один раз,а жизнь так коротка. 😉

Татьяна Лобунцова

А вдруг- когда найдешь оно тебе уже не нужно. Как кино про космонавтов для собаки- не представляет интереса. Что тогда?

Натали Net Nataly

Если вы застали мужа с любовницей, не спешите их убивать, сначала попросите их принять красивую позу и сфоткайте на памятНИК!

Ксения

Потом про все забыть и вновь искать, искать.
Вот так проходит жизнь и некогда, ребята
На небо посмотреть и звезды посчитать

Бронислава Шевкопляс

Можно не бороться, а просто искать и не обязательно перепрятывать. Может найденное отдать или просто подарить ближним?

Go
Gotovets56

если муж нашел заначку жены,то должен доложить в два раза больше,ну а если жена то возмутится что на шубку не накопил(((

Игорь Войтов

НЕ БУРУНДУК ПОТОМ ВЕШАТЬСЯ НЕ ХОЧУ НА РОГАТУЛЬКЕ ЕСЛИ КТО ТО НАЙДЕТ.ЖИВУ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС МОЖЕТ И НЕПРАВ

Вик- Вик

бороться со своей памятью, типа куда же Я положила... найти и перепрятать, чтоб потом забыть и искать снова... и т.д.

Книга Творения

Почему нужно понимать Библию? Попросите о бесплатном изучении Библии - https://www.jw.org/ru/бесплатное-изучение-библии/

Татьяна Эргашева

Это точно,куплю шок.конфет-раз и нету,стала прятать а внучке 17,так она ищет-ищет..надет, а я опять прячу - СМЕХ

Елена Скрипченко

а может не стоит ... прятать? другие тоже могут найти и перепрятать... лучше пользоваться найденным самому

Салтанат Есберген

найти и рассказать, зачем искать если его надо прятать, самое лучшее знание это то, что пердаете другим

Ольга Абраменко

Нашел, спрятал. А потом снова бороться с собой, думая- зачем искал, если пользоваться нет возможности?

Светлана Мелентьева

а потом забыть, где это находится и всем мотать нервы, кто, это что-то, взял?
(один в один моя мама) 🙂

Игорь Кулаков

Бороться со злом,искать себя,найти любовь и перепрятать эгоизм,так что бы никогда его не найти.

Фортос Као

правильно, главное запомнить куда. Потому, что ложишь на видное место и найти не можешь никогда

Александр Волков

...и замести следы! Чтобы не вычислили, и не пришли с требованием "поделиться по-христиански"(С).

Сергей Исаев

Вот-вот !