Сергей Исаев
Сергей Исаев

Бороться и искать ! Найти и перепрятать ?

22 202
1164
0
Ответы
Муса Зелимханов
Муса Зелимханов

Бороться и искать правду, справедливость - это, думаю, хорошо! Найти и перепрятать, если ни клад! И то за чем? Смотря в какой ситуации ты оказался: на вражеской территории или в кругу плохих людей! Лучше найти добро и по возможности раздать ее нуждающимся, близким и родным! Жизнь - она очень коротка! Думаю, уместно будет послушать стихи одного моего друга: Что такое ДОБРО ? Это Счастья кусочек,
Это свежего воздуха, ветра глоточек ...

Ты Его подари, и оно Возвернется,
У кого-то сильней просто Сердце забьется !...

0
0
Renata Romashova
Renata Romashova

Мне понравилось вот это: Бороться и искать, найти и перепрятать Потом про все забыть и вновь искать, искать. Вот так проходит жизнь и некогда, ребята На небо посмотреть и звезды посчитать. Но в наше, советское время лозунг был другой. Найти и не сдаваться!

2
0
Сергей Исаев
Сергей Исаев

И это я знаю , несколько раз читал ...

1
Renata Romashova
Renata Romashova

другого не придумаю

1
AU
Andrey Ur,eviche

Любите баб на свежем сене - писал всем нам Сергей Есенин. А лучше все же на опушке - упоминал об этом Пушкин. Ведите их на зерноток - настаивал на этом Блок. Неважно где, а важно как - всем говорил нам Пастернак.

0
0
ЕВ
Елдык Верблюдаимов

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

0
0
Сергей Боровиков
Сергей Боровиков

Нельзя пародировать классиков. Вот перепрятал-всё равно не воспользовался.А,вот воспользуешся,тогда не сдавайся.ИТОГ:Бороться искать,найти и не сдаваться

0
0
Дикий Запад
Дикий Запад

Именно так у меня хорьки и живут в дополнение к своему основному жизненному кредо: Ломать, крушить и рвать на части - вот это жизнь, вот это счастье

0
0
Tata
Tata

ну да) а умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ)

0
0
Николай Lasar
Николай Lasar

И забыть куда перепрятал. Тогда, когда неожиданно через некоторое время это найдется, будет не только большой радостью, но как бы и прибылью.

0
0
Анна Бугаева
Анна Бугаева

На самом деле лозунг удивительного мужества человека.Каверин просто использовал его в своем романе.И все же..."найти и не сдаваться"!

0
0
Лана Коста * Тамада*
Лана Коста * Тамада*

Стоило было терять время на борьбу,поиски,чтоб потом взять и перепрятать?!надо пользоваться,живем то один раз,а жизнь так коротка. 😉

1
0
Татьяна Лобунцова
Татьяна Лобунцова

А вдруг- когда найдешь оно тебе уже не нужно. Как кино про космонавтов для собаки- не представляет интереса. Что тогда?

1
НN
Натали Net Nataly

Если вы застали мужа с любовницей, не спешите их убивать, сначала попросите их принять красивую позу и сфоткайте на памятНИК!

0
0
Ксения
Ксения

Потом про все забыть и вновь искать, искать.
Вот так проходит жизнь и некогда, ребята
На небо посмотреть и звезды посчитать

0
0
Бронислава Шевкопляс
Бронислава Шевкопляс

Можно не бороться, а просто искать и не обязательно перепрятывать. Может найденное отдать или просто подарить ближним?

0
0
Go
Gotovets56

если муж нашел заначку жены,то должен доложить в два раза больше,ну а если жена то возмутится что на шубку не накопил(((

0
0
Игорь Войтов
Игорь Войтов

НЕ БУРУНДУК ПОТОМ ВЕШАТЬСЯ НЕ ХОЧУ НА РОГАТУЛЬКЕ ЕСЛИ КТО ТО НАЙДЕТ.ЖИВУ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС МОЖЕТ И НЕПРАВ

0
0
Вик- Вик
Вик- Вик

бороться со своей памятью, типа куда же Я положила... найти и перепрятать, чтоб потом забыть и искать снова... и т.д.

0
0
КТ
Книга Творения

Почему нужно понимать Библию? Попросите о бесплатном изучении Библии - https://www.jw.org/ru/бесплатное-изучение-библии/

0
0
ТЭ
Татьяна Эргашева

Это точно,куплю шок.конфет-раз и нету,стала прятать а внучке 17,так она ищет-ищет..надет, а я опять прячу - СМЕХ

0
0
ЕС
Елена Скрипченко

а может не стоит ... прятать? другие тоже могут найти и перепрятать... лучше пользоваться найденным самому

0
0
СЕ
Салтанат Есберген

найти и рассказать, зачем искать если его надо прятать, самое лучшее знание это то, что пердаете другим

0
0
ОА
Ольга Абраменко

Нашел, спрятал. А потом снова бороться с собой, думая- зачем искал, если пользоваться нет возможности?

0
0
СМ
Светлана Мелентьева

а потом забыть, где это находится и всем мотать нервы, кто, это что-то, взял?
(один в один моя мама) 🙂

0
0
Игорь Кулаков
Игорь Кулаков

Бороться со злом,искать себя,найти любовь и перепрятать эгоизм,так что бы никогда его не найти.

0
0
ФК
Фортос Као

правильно, главное запомнить куда. Потому, что ложишь на видное место и найти не можешь никогда

0
0
Александр Волков
Александр Волков

...и замести следы! Чтобы не вычислили, и не пришли с требованием "поделиться по-христиански"(С).

1
0
Сергей Исаев
Сергей Исаев

Вот-вот !

1
Следующая страница
Другие вопросы
пытался завести ваз 2114 в мороз с талкоча ничего не получается начинает загораться датчики неисправности и начинают тре
ваз2199. может датчик температуры влиять на топливную систему
почему конца света небыло? ? я так ждала xD
Вопрос тем, кто разбирается в сновидениях
юридическая головоломка!
Как поменять название "Торговый павильон" на "Магазин"
Какие документы необходимо иметь при себе?
что между молодыми людьми те, что слева: Марина 15.04.1989( в голубой мастерке) и Роман17.04.1986 в комуфляжке
Чем отличаются свечи зажигания ваз 2101-7, 2108-9, 2111-15, 2118, 2170 ???
Самые крутые и красивые буквы на гос. номерах мХХХмм?!
военнослужащий по контракту. ветеранский отпуск
в Москве карту Visa в сбербанке сразу выдают? или ждать придется?
Помогите определить план описания горы Сихотэ-Алинь!
подскажите пожалуйста, как называется кино, который шел по НТВ по двух мужчин поменявшиеся телами.
Уважаемые бухгалтера!!! если оформили ИП в ноябре налог уже полностью платить нужно?