Сергей Исаев
Сергей Исаев

Бороться и искать ! Найти и перепрятать ?

22 202
1164
0
Ответы · страница 2
Astxik Pogosyan
Astxik Pogosyan

постоянно думаю о новых идеях, не боюсь рисковать и брать на себя ответственность за решения.

0
0
Олег Котомин
Олег Котомин

Прости родная, что я говорю, когда ты перебиваешь... Что можно сказать жене когда нычку нашла..

0
0
ВБ
Валерия Буторина

Только обязательно надо запомнить то место,куда перепрятал.Иначе все усилия были напрасны.

0
0
Александр Витковский
Александр Витковский

Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие Перепрячешь-забудешь,не стоит.

0
0
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Штирлицу пуля попала в голову!!- Мозг не задет,- успел подумать Штирлиц, раскинув мозгами!!!

2
0
Сергей Исаев
Сергей Исаев

Разрывная ! - Раскинул мозгами Штирлиц ...

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Штирлиц нащупал в кармане брюк твёрдый предмет!! - Это ключи от сейфа,- подумал Штирлиц!! - А где же пистолет??

1
МВ
Маря Вишенка

Перепрятать, чтобы забыть, куда ты это перепрятал... потерять.. и снова: бороться и искать!!

0
0
Татьяна Грошева
Татьяна Грошева

А перепрятав записать координаты и потерять их. Так вы сможете снова бороться и искать)))

0
0
Виктория Кузьмина
Виктория Кузьмина

Бороться и не сдаваться.Искать и найти! Найдя задуматься- и дальше что с этим делать.?...)

0
0
Игорь Копотилов
Игорь Копотилов

да,прятки,заначьки---пора открыто положить и заявить мое,на всяк кои,думаешь не поимет?

0
0
Анна Пономарь
Анна Пономарь

смотря за что бороться и смотря что искать.Смотря что найти и надо ли это перепрятать.

0
0
Аня Соколова
Аня Соколова

кого очередного идиота...:) ну если только что нибудь такое такое...:) не скажу какое...:)

0
0
Наталико ***
Наталико ***

Найти и не сдаваться. Первоисточник — поэма «Улисс» английского поэта М. Теннисона

2
0
НН
Наталия Нетребская

А дальше : * Гореть и зажигать других* По-моему, так.

1
НН
Наталия Нетребская

Ой, похоже, что я что-то напутала.

1
Наталья Рослова
Наталья Рослова

искать,но не борясь,найти и не зачем прятать-твоё оно(если так долго и трудно искал)

0
0
Татьяна Куневич
Татьяна Куневич

Отдать государству,и лишь 25% получить.)))Так что,перепрятывать,собственно,нечего.)))

0
0
Лариса Сохацкая
Лариса Сохацкая

Перепрячьте,зато опять будет стимул бороться и искать...Все время будет занятие.. 😉

0
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Устроить пир на весь мир! Ведь один раз живем! Зато потом толпой искать придется!:)))

0
0
ДГ
Диана Георгиевна

Чтобы потом опять бороться и искать, и т. д. по тексту...Вся жизнь в борьбе и поиске!

0
0
ЛБ
Лариса Булеха

С кем поведешься так тебе и надо !!!!!тиха украинская ночь но сало надо перепрятать

0
0
Лариса Редька Лариса
Лариса Редька Лариса

бороться, что бы потом прятать , какой то абсурд. надо этим гордиться а не прятать

0
0
Ленчик Птенчик
Ленчик Птенчик

Бороться, убивать! Всех авторов дурацких псевдофилософских фраз.. Уж, простите...

0
0
Элина
Элина

Конечно особенно если боролся за то что искал, что бы уже никто не нашел даже сам

0
0
Александр Мусинов
Александр Мусинов

Чтоб больше не искать и перестать бороться?Пускай другие ищут и борются пускай?

0
0
АБ
Анна Бершадская

Но зачем тогда искать? Если после все найдет другой? Лучше разделить с близкими.

0
0
Светлана Бурачковская
Светлана Бурачковская

Если так все сложно, зачем прятать, надо пользоваться, пока кто-нибудь не нашел.

0
0
Алена Морозова
Алена Морозова

Вся наша жизнь борьба и поиск а,потом сохранение того что был найдено в борьбе.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что вы знаете о существах из мира теней ростом с метр, с четырьмя длинными пальцами ?
Подскажите как прописать в HTML чтобы окно видеоплеера было поверх картинки? (картинка с изображением экрана кинотеатра)
Что если человек режит себе пальцы?
девушки, женщины: как вы будете общаться с таким вот парнем, мужчиной?
Как настроить интернет на 2 компах через свич на них windows 7? они друг друга видят файлы скидать могу а интернета нет!
Мне приснился странный сон! к кем он думаете (см.внутри)
ДОБРОЙ НОЧИ!!!)))).. Пожалуйста, кто может, посмотрите мой вопрос... вопрос очень важный.. может многое в моей жизни изменит.
Кто знает? Была такая давняя компьютерная игра, герой в бандане и саблями, 4 портала и мартышка в шаре. Как называется
снится длинный коридор, мне в нем надо убраться (подмести и помыть полы!. К чему?
каким образом можно побороть ипохондрию
Можно найти, какой пароль стоит на ноутбуке (включенном)
Рак-Змея (ж) и Скорпион-Дракон (м) -подходят?
Почему деница - Свет несущий (Люцифер) Как написано в библии, почему зло-солнце?
я приватизировала колхозный дом а земля осталась в собственности предыдущего хозяина как оформить эту землю на себя
Помогите! Болит рука и грудь