Сергей Исаев

Бороться и искать ! Найти и перепрятать ?

Ответы · страница 2
Astxik Pogosyan

постоянно думаю о новых идеях, не боюсь рисковать и брать на себя ответственность за решения.

Олег Котомин

Прости родная, что я говорю, когда ты перебиваешь... Что можно сказать жене когда нычку нашла..

Валерия Буторина

Только обязательно надо запомнить то место,куда перепрятал.Иначе все усилия были напрасны.

Александр Витковский

Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие Перепрячешь-забудешь,не стоит.

Владимир Кузнецов

Штирлицу пуля попала в голову!!- Мозг не задет,- успел подумать Штирлиц, раскинув мозгами!!!

Сергей Исаев

Разрывная ! - Раскинул мозгами Штирлиц ...

Владимир Кузнецов

Штирлиц нащупал в кармане брюк твёрдый предмет!! - Это ключи от сейфа,- подумал Штирлиц!! - А где же пистолет??

Маря Вишенка

Перепрятать, чтобы забыть, куда ты это перепрятал... потерять.. и снова: бороться и искать!!

Татьяна Грошева

А перепрятав записать координаты и потерять их. Так вы сможете снова бороться и искать)))

Виктория Кузьмина

Бороться и не сдаваться.Искать и найти! Найдя задуматься- и дальше что с этим делать.?...)

Игорь Копотилов

да,прятки,заначьки---пора открыто положить и заявить мое,на всяк кои,думаешь не поимет?

Анна Пономарь

смотря за что бороться и смотря что искать.Смотря что найти и надо ли это перепрятать.

Аня Соколова

кого очередного идиота...:) ну если только что нибудь такое такое...:) не скажу какое...:)

Наталико ***

Найти и не сдаваться. Первоисточник — поэма «Улисс» английского поэта М. Теннисона

Наталия Нетребская

А дальше : * Гореть и зажигать других* По-моему, так.

Наталия Нетребская

Ой, похоже, что я что-то напутала.

Наталья Рослова

искать,но не борясь,найти и не зачем прятать-твоё оно(если так долго и трудно искал)

Татьяна Куневич

Отдать государству,и лишь 25% получить.)))Так что,перепрятывать,собственно,нечего.)))

Лариса Сохацкая

Перепрячьте,зато опять будет стимул бороться и искать...Все время будет занятие.. 😉

Татьяна Федоренко

Устроить пир на весь мир! Ведь один раз живем! Зато потом толпой искать придется!:)))

Диана Георгиевна

Чтобы потом опять бороться и искать, и т. д. по тексту...Вся жизнь в борьбе и поиске!

Лариса Булеха

С кем поведешься так тебе и надо !!!!!тиха украинская ночь но сало надо перепрятать

Лариса Редька Лариса

бороться, что бы потом прятать , какой то абсурд. надо этим гордиться а не прятать

Ленчик Птенчик

Бороться, убивать! Всех авторов дурацких псевдофилософских фраз.. Уж, простите...

Элина

Конечно особенно если боролся за то что искал, что бы уже никто не нашел даже сам

Александр Мусинов

Чтоб больше не искать и перестать бороться?Пускай другие ищут и борются пускай?

Анна Бершадская

Но зачем тогда искать? Если после все найдет другой? Лучше разделить с близкими.

Светлана Бурачковская

Если так все сложно, зачем прятать, надо пользоваться, пока кто-нибудь не нашел.

Алена Морозова

Вся наша жизнь борьба и поиск а,потом сохранение того что был найдено в борьбе.