Равиль Туйгильдин

я приватизировала колхозный дом а земля осталась в собственности предыдущего хозяина как оформить эту землю на себя

Наталья Сорокина

бабуль, боюсь не по адресу .

Мария Черных

пока владелец земли не захочет продать её - никак кажися.

Al
Alexey

А дом - это контора колхозная? А земля - вся, что колхозу принадлежит? Или всей республике?

Кристина Кристина

если дом был колхозный то и земля колхозная, идите в администрацию поселения и пишите заявление о выкупе земли, бесплатно скорей всего приватизировать не получится, но выкупить по льготной цене можно.