Виктор Шевченко

что хенщира делает каждый день,а мужчина раз и жизни?

Ответы
На
Наталия

на этот вопрос загадку есть три варианта ответов) 1. дышит грудью (женщина всегда дышит грудью, а мужчина только раз, и это его последний вздох, он умирает....а так он дышит животом) 2. Вылазит из под юбки...(когда рождается мужчина раз вылазит из под юбки...а женщина постоянно...но в наше время есть противоречия, женщины не каждый день носят юбки...увы) 3. Очаг...(женщина создает очаг каждый день, а мужчина только раз....но и опять же, в наше время, не все женщины создают очаг...и не каждый мужчина женится раз....

Эльвира Шарифуллина

Дышит мышцами грудной клетки!!!
У мужчин дыхание происходин посредством мышц нижнего преса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология).
Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина дышит этим способом ТОЛЬКО при последнем вздохе (перед смертью).

Yanka Kim

Дышит мышцами грудной клетки!!! У мужчин дыхание происходит посредством мышц нижнего пресса, а у женщин посредством мышц грудной клетки. Женщина всю жизнь дышит таким способом, а мужчина только при последнем вздохе, т.е. перед смертью!

Alexey Gavrilchenko

Женщины каждый день наблюдают за поведением мужчин,а мужчины один раз в жизни могут посмотреть на женщину и понять, что она та самая которая ему нужна

Ирина Киреева

Женщина делает каждый день то что глазами невидно. Но уверяю вас знав эти мелочи вы эти мысли бросити.

Олег Мятюшев

я не женщина , а потому за нее не отвечаю, а мужик только раз рождается и то лишь в армии!

Ан
Андрей

не знаю наверное что-то связано с туалетом ,а кто это первая, а наверно одевает юбку

Тамара

И самое интересное, что женщина может снимать или поднимать юбку по-разному....))))

Ольга Акинфиева

я думала, думала, так и не додумалась....может мой муж еще ни разу этого не делал?

Красота

Ну и женщина это не каждый день делает!!!! Я вот например, джинсы предпочитаю!!!!

Светлана Брашовецкая

Слово не понятное второе, но догадаться можно... А вопрос интересный.

Дарья Тришина

судя по твоим ошибкам мы больше времени уделяем образованию)))

Любовь Щеголева

женщина ежедневно красится,а мужчин красят перед смертью )))))

Вася Местный

что может сделать одновременно 10 мужчин и не могут 2 женщины?

Лиана Туртуладзе

У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНА ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ,НО ЧТО ТО ДЕЛАЕТ!)

Ch
Chantal

хенщира это женщина -так) снимает или одевает юбку

Евгения Храпко

И что же? Очень интересно услышать это от мужчины.

Зульфия Курбанова

ну сначало попробуй написать вопрос без ошибок

Ирина Лепкова

Хороший вопрос всегда остаётся без ответа....

Оксана Гончарук

интересно было бы знать кто такая хенщира...

Виктор Шевченко

извените женщина

Наталья Августовская

как увидит хенщиру - так сразу и помирает !!!

Елена(Старые Васюки)

Кто такой "Хенщина"...?))))Друг "Щас ВЕРНУСА"?

Владимир Зотов

Наряд, ёлка, возраст ...можно продолжить ?!

Максим Мыльников

что ошибками написал, не учился в школе?

Тринадцатый

я даже не знаю, что такое хенщира (((