Ni
Nina.zueva.52

Что лучше любить самому, или позволять себя любить.

31 551
1820
0
Ответы · страница 2
ЯБ
Яна Бурба

Позволять любить себя. Ведь если тебе много лет и тебе надо выходить замуж, то не обязательно что-бы вы любили, если будут любить вас то этого уже достаточно.

0
0
Анастасия Гончарова
Анастасия Гончарова

конечно позволять себя любить, и относиться к этому человеку с теплом и уважением, но и любить надо хоть раз в жизни попробовать что бы было с чем сравнить 😉

0
0
Алсу Жафяровна
Алсу Жафяровна

Позволять себя любить можно многим-пусть любят,а сама можешь по настоящему любить только одного.Выбирай:много чего то,но тебе не надо,а нужно,но денег нет!

0
0
ИИ
Инквизитор Инквизитор

В эту сомнительную и нестойкую диалему как нельзя лучше впишется мнение МАНЬЯКА, который раз и навсегда одним ударом перерубит этот гордиев узел..!!!!!:)))

0
0
Elena Glasgow
Elena Glasgow

Если позволять себя любить значит не любить самому и жить в вечном противоречии с самим собой так что выбор есть всегда и он зависит только от вас ))))

0
0
Ол
Ольга

позволять любить-давать надежду...Это больно. и любить без взаимности - больно... не люблю делать больно другому человеку. по мне лучше любить самой....

0
0
ВВ
Валентина Васютина

Конечно, лучше всего, если это взаимно. К сожалению, не все умеют любить и злоупотребляют этим прекрасным чувством, причиняя боль любящему человеку

0
0
Анатолий Кошик
Анатолий Кошик

самому потому что во время любви вы набираете энергию любви в яцейку матрицы душиа зто самоё главное у человека развивать свой духовный потенциал

0
0
Светлана Svetlana
Светлана Svetlana

Любовь прекрасна взаимная. А любить себя мы никому не в праве запретить ! Пусть любят! Значит,мы достойны любви,нам повезло, будет, что вспомнить ))).

0
0
АМ
Анна Миненкова

И то и другое - беда:) Но по мне лучше позволить любить,если устала ждать того,кто ответит взаимностью. Ведь жизнь так коротка и время скоротечно...

0
0
Арина ***
Арина ***

позволять себя любить??я думаю это будет со временем просто раздражать..любить самой? не получая в замен ничего..наверное это будет разрушать..

0
0
Павел Борисов
Павел Борисов

Смотря что ты хочешь от этой любви. А вообще позволять себя любить человеку на которого ты плевать хотела я считаю не честно да и не порядочно

0
0
Надежда Истомина
Надежда Истомина

Любить обоим. Один любит, другой равнодушен, какой интерес. Если один любит, другой нет, лучше расстаться. Отношений все равно не получится.

0
0
Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова

Позволять себя любить не перспективно. Если не любишь, человек скоро надоест и начнет тебя раздражать. И тогда все пойдет вкривь и вкось.

0
0
ЛГ
Людмила Голодникова

**Любовь в оди ночку не созидается,ведь счастье строится пополам.Коль ТОК не по двум идёт проводам.то даже лампа не загорается** (Э.Асадов

0
0
ЧВ
Чесноков Василий

Лучше любить и быть любимым 🙂 а всучаи или или и там и там есть свои преимущества и недостатки. Тут все зависит от ситуации и окружающих.

2
0
Алиса Ласточкина
Алиса Ласточкина

лучше любить

1
ЧВ
Чесноков Василий

Лучше для кого?? Безответная любовь она болезненна. Если ты мазохист то да 🙂

1
Александр Гоменюк
Александр Гоменюк

....быть в зависимости или быть зависимым? любить и видеть равнодушие или презрительно смотреть в любящие глаза? что-то, что это- гадость.

0
0
Настена))) Ключко
Настена))) Ключко

Не то не другое....взаимность вот что не то что лучше а правильнее и безболезненно....а то что самому или позволять любить ох как больно....

0
0
ВХ
Владимир Хилобокий

Знаешь Нина, когда чувство взаимное это все!!! А что ты спрашиваешь - половинчатые решения, которые в любой момент могут прекратиться...

0
0
ЛИ
Лиля Исмагилова

когда тебя любят,это несомненно хорошо. но разве это рай,жить с человеком который тебе безразличен?? думаю,этот вопрос не имеет ответа

0
0
ВК
Влад Ким

Мужикам конечно лучше "любить" кого-то, а девушкам наоборот - позволять "любить" себя. Просто это уже за рамками, когда люди себя "любят"

0
0
ДЛ
Дарья Лебедева

Безопаснее для психики, когда тебя любят)) а если хочешь ходить с приподнятым настроением окрыленным, то конечно же самому влюбиться

0
0
Екатерина Мызникова
Екатерина Мызникова

Все прекрасно испытать, если сможешь совладать со своими чувствами. А то будешь любить без взаимности-истерики, страдания, слезы...

0
0
Наталья Бардык
Наталья Бардык

Взаимно лучше всего,так как в первом случае нереализованные чувства мешают счастью,а во втором- скучно,а вы хотели бы скучать...

0
0
Иван Поздняков
Иван Поздняков

И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой.

Автор: Ю. П. Мориц

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто нибудь хочет стать тестером онлайн игры? Реально найти таких людей?
хорошие ли видеокарты производит компания Sapphire ?
срочно помогите немецкий) нужно сократить текст
Как сделать интернет в телевизоре ( Плазме) ?
Всем привет, прошу объяснить смысл словосочетания "таймить по звук" ?
помогите. автомобиль едет со скоростью 60 км/ч, масса человека 60 кг. какова масса человека в момент резкой остановки?
Нужна помощь. Срочно. Найдите сумму цифр числа {44...4} Х {99...9} 2012 2012 раз раз
можно ли просматривать видео и интернет страницы через обыкновенный телевизор
К периуду правления Николая 1 НЕ относится
помогите пожалуйста с задачами по геометрии!
почему на розетках пишут 250 В ???
Как изменится внутренняя энергия идеального газа, если его тепмпература увпличится в два раза? Помогите решить!
Возьмут ли служить в вдв с 9-ю классами образования?
Помоите с химией кто, что знает напишите плиз! Помогу и я чем могу!
Kак установить стили в adobe photoshop cs5 если формат rar?