Ni
Nina.zueva.52

Что лучше любить самому, или позволять себя любить.

Ответы · страница 2
Яна Бурба

Позволять любить себя. Ведь если тебе много лет и тебе надо выходить замуж, то не обязательно что-бы вы любили, если будут любить вас то этого уже достаточно.

Анастасия Гончарова

конечно позволять себя любить, и относиться к этому человеку с теплом и уважением, но и любить надо хоть раз в жизни попробовать что бы было с чем сравнить 😉

Алсу Жафяровна

Позволять себя любить можно многим-пусть любят,а сама можешь по настоящему любить только одного.Выбирай:много чего то,но тебе не надо,а нужно,но денег нет!

Инквизитор Инквизитор

В эту сомнительную и нестойкую диалему как нельзя лучше впишется мнение МАНЬЯКА, который раз и навсегда одним ударом перерубит этот гордиев узел..!!!!!:)))

Elena Glasgow

Если позволять себя любить значит не любить самому и жить в вечном противоречии с самим собой так что выбор есть всегда и он зависит только от вас ))))

Ол
Ольга

позволять любить-давать надежду...Это больно. и любить без взаимности - больно... не люблю делать больно другому человеку. по мне лучше любить самой....

Валентина Васютина

Конечно, лучше всего, если это взаимно. К сожалению, не все умеют любить и злоупотребляют этим прекрасным чувством, причиняя боль любящему человеку

Анатолий Кошик

самому потому что во время любви вы набираете энергию любви в яцейку матрицы душиа зто самоё главное у человека развивать свой духовный потенциал

Светлана Svetlana

Любовь прекрасна взаимная. А любить себя мы никому не в праве запретить ! Пусть любят! Значит,мы достойны любви,нам повезло, будет, что вспомнить ))).

Анна Миненкова

И то и другое - беда:) Но по мне лучше позволить любить,если устала ждать того,кто ответит взаимностью. Ведь жизнь так коротка и время скоротечно...

Арина ***

позволять себя любить??я думаю это будет со временем просто раздражать..любить самой? не получая в замен ничего..наверное это будет разрушать..

Павел Борисов

Смотря что ты хочешь от этой любви. А вообще позволять себя любить человеку на которого ты плевать хотела я считаю не честно да и не порядочно

Надежда Истомина

Любить обоим. Один любит, другой равнодушен, какой интерес. Если один любит, другой нет, лучше расстаться. Отношений все равно не получится.

Лариса Кузнецова

Позволять себя любить не перспективно. Если не любишь, человек скоро надоест и начнет тебя раздражать. И тогда все пойдет вкривь и вкось.

Людмила Голодникова

**Любовь в оди ночку не созидается,ведь счастье строится пополам.Коль ТОК не по двум идёт проводам.то даже лампа не загорается** (Э.Асадов

Чесноков Василий

Лучше любить и быть любимым 🙂 а всучаи или или и там и там есть свои преимущества и недостатки. Тут все зависит от ситуации и окружающих.

Алиса Ласточкина

лучше любить

Чесноков Василий

Лучше для кого?? Безответная любовь она болезненна. Если ты мазохист то да 🙂

Александр Гоменюк

....быть в зависимости или быть зависимым? любить и видеть равнодушие или презрительно смотреть в любящие глаза? что-то, что это- гадость.

Настена))) Ключко

Не то не другое....взаимность вот что не то что лучше а правильнее и безболезненно....а то что самому или позволять любить ох как больно....

Владимир Хилобокий

Знаешь Нина, когда чувство взаимное это все!!! А что ты спрашиваешь - половинчатые решения, которые в любой момент могут прекратиться...

Лиля Исмагилова

когда тебя любят,это несомненно хорошо. но разве это рай,жить с человеком который тебе безразличен?? думаю,этот вопрос не имеет ответа

Влад Ким

Мужикам конечно лучше "любить" кого-то, а девушкам наоборот - позволять "любить" себя. Просто это уже за рамками, когда люди себя "любят"

Дарья Лебедева

Безопаснее для психики, когда тебя любят)) а если хочешь ходить с приподнятым настроением окрыленным, то конечно же самому влюбиться

Екатерина Мызникова

Все прекрасно испытать, если сможешь совладать со своими чувствами. А то будешь любить без взаимности-истерики, страдания, слезы...

Наталья Бардык

Взаимно лучше всего,так как в первом случае нереализованные чувства мешают счастью,а во втором- скучно,а вы хотели бы скучать...

Иван Поздняков

И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой.

Автор: Ю. П. Мориц