Ni
Nina.zueva.52

Что лучше любить самому, или позволять себя любить.

Ответы · страница 3
Крестина Тасенко

Раньше я думала что лучше конечно если любишь ТЫ!!!!!!но теперь я могу точно заявить, что лучше конечно позволять любить себя!!!!!!

Любовь Довгаль (Рыбочка)

оо это противоречит друг другу любовь бывает и без ответной но сэтим надо смириться жизнь иногда приподносит такие сюрпризы .

Татьяна Варакутина

понимаешь, если любовь взаимна, то любишь не задумываясь, а если нет, то лучше позволить себя любить, он не обидит, не предаст

Татьяна Омск

Такие пары очень крепкие. Один любит, а другой позволяет себя любить. А что лучше, я не знаю. Но когда тебя любят-это здорово!

Настю Ффф Очка! !

Любить. сама по себе штука крутая, в это время чувствуешь себя страусом когда будто памяти мозга хватает лишь на его имя!

Олег Михеев

позволяют себя любить богемные женщины, им это на руку можно больше благ вытянуть. Я предпочитаю и любить и быть любимым

Анна Петрашова

Оох.Я,если честно,боюсь любви (по отношению к сверстникам противоположного пола).Для меня вообще больная тема короче 😞

Сергей Логинов

И то и другое хлопотно, только в первом случае ты сам себе доставляешь удовольствие, а во втором зависишь от другого....

Влада Волынская

Чтобы узнать что вы действительно думаете по этому поводу, спросите себя что вы при этом чувствуете. И полУчите ответ

Ak **

Любить самому, нет мне кажется чувства лучше. Но когда любят тебя тоже очень приятно. А если все взаимно, вообще мечта)

Наталья Львова

Любить - значит отдавать, ноине все могут, поэтому за любовь принимается чисто инстинкт размножения, отсюда все беды)

Валентина Дьякова

Мне кажется,что лучше всего когда взаимно.Когда что-то одно,быстро надоедаед,приедается.Это не любовь,а притворство.

Ирина

Лучше взаимно. Иначе не имеет смыла.Любить безответно- это страдание. А если тебя любят, а ты нет- это тоже страдание..

Надежда Литвинчук

И то и другое очень сложно, у меня было и то и другое! Нужно найти такого человека с которым любовь не будет в тягость

Людмила Пшеничникова

Лучше любить и заботится о нем, тогда и у него появится желание заботится о тебе. Тогда и терпеть не надо, все в любви

Галина Петровна Миколайчук

Это как повезёт. Обычно, в паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Очень редко, когда оба любят одинаково...

Лилия Костюченкова

Любить самому. Потому что умение любить - это высший дар. Если понимать Любовь правильно, а не в современных рамках.

ОК
Ольга К

Кому наверно что. я не чувствую когда меня любят, если не люблю я. Скорей я наверное эгоистка. Мне надо самой любить.

Владимир Колесников

Лучше всего взаимная любовь!!! Когото любить и позволять себя любить не совчсем хорошо, хотя в жизни всякое бывает.

Блаженный Януарий

любить это качественно иное состояние, позволять себя любить - обычный рассудочный выбор, ответ очевиден - любить

Ирина Купцова

Лучше взаимно.Если нет,то и то и другое хорошо.ты любишь однлго,тебя любит другой и жалко(,чтр не в одном флаконе:-))

Андрей Виноградов

наверно хорошо, самому, но только не заблуждаться в этом. А как в принципе, когда тебя любят это прекрасно для вас.

Ni
Nina.zueva.52

Я не о себе спрашивала, а в общем.

Андрей Виноградов

хорошо когда любят

Татьяна Казакова

Позволять, так как при этом человек не страдает, но получает массу удовольствия. Палку только не надо перегибать.

Fiodor Dragan

Если любишь Сам-это счастье. А "позволять любить себя"-неуместно. Против любви и старости не существует лекарств.

Оксана Антаманова

наверное, за жизнь каждый человек несколько раз меняет свое отношение к этому вопросу... конечно, лучше взаимно!!!