Ni
Nina.zueva.52

Что лучше любить самому, или позволять себя любить.

31 551
1820
0
Ответы · страница 3
Крестина Тасенко
Крестина Тасенко

Раньше я думала что лучше конечно если любишь ТЫ!!!!!!но теперь я могу точно заявить, что лучше конечно позволять любить себя!!!!!!

0
0
Любовь Довгаль (Рыбочка)
Любовь Довгаль (Рыбочка)

оо это противоречит друг другу любовь бывает и без ответной но сэтим надо смириться жизнь иногда приподносит такие сюрпризы .

0
0
Татьяна Варакутина
Татьяна Варакутина

понимаешь, если любовь взаимна, то любишь не задумываясь, а если нет, то лучше позволить себя любить, он не обидит, не предаст

0
0
Татьяна Омск
Татьяна Омск

Такие пары очень крепкие. Один любит, а другой позволяет себя любить. А что лучше, я не знаю. Но когда тебя любят-это здорово!

0
0
НФ
Настю Ффф Очка! !

Любить. сама по себе штука крутая, в это время чувствуешь себя страусом когда будто памяти мозга хватает лишь на его имя!

0
0
Олег Михеев
Олег Михеев

позволяют себя любить богемные женщины, им это на руку можно больше благ вытянуть. Я предпочитаю и любить и быть любимым

0
0
Анна Петрашова
Анна Петрашова

Оох.Я,если честно,боюсь любви (по отношению к сверстникам противоположного пола).Для меня вообще больная тема короче 😞

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

И то и другое хлопотно, только в первом случае ты сам себе доставляешь удовольствие, а во втором зависишь от другого....

0
0
ВВ
Влада Волынская

Чтобы узнать что вы действительно думаете по этому поводу, спросите себя что вы при этом чувствуете. И полУчите ответ

0
0
Ak **
Ak **

Любить самому, нет мне кажется чувства лучше. Но когда любят тебя тоже очень приятно. А если все взаимно, вообще мечта)

0
0
НЛ
Наталья Львова

Любить - значит отдавать, ноине все могут, поэтому за любовь принимается чисто инстинкт размножения, отсюда все беды)

0
0
ВД
Валентина Дьякова

Мне кажется,что лучше всего когда взаимно.Когда что-то одно,быстро надоедаед,приедается.Это не любовь,а притворство.

0
0
Ирина
Ирина

Лучше взаимно. Иначе не имеет смыла.Любить безответно- это страдание. А если тебя любят, а ты нет- это тоже страдание..

0
0
НЛ
Надежда Литвинчук

И то и другое очень сложно, у меня было и то и другое! Нужно найти такого человека с которым любовь не будет в тягость

0
0
ЛП
Людмила Пшеничникова

Лучше любить и заботится о нем, тогда и у него появится желание заботится о тебе. Тогда и терпеть не надо, все в любви

0
0
ГП
Галина Петровна Миколайчук

Это как повезёт. Обычно, в паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Очень редко, когда оба любят одинаково...

0
0
Лилия Костюченкова
Лилия Костюченкова

Любить самому. Потому что умение любить - это высший дар. Если понимать Любовь правильно, а не в современных рамках.

0
0
ОК
Ольга К

Кому наверно что. я не чувствую когда меня любят, если не люблю я. Скорей я наверное эгоистка. Мне надо самой любить.

0
0
ВК
Владимир Колесников

Лучше всего взаимная любовь!!! Когото любить и позволять себя любить не совчсем хорошо, хотя в жизни всякое бывает.

0
0
Блаженный Януарий
Блаженный Януарий

любить это качественно иное состояние, позволять себя любить - обычный рассудочный выбор, ответ очевиден - любить

0
0
Ирина Купцова
Ирина Купцова

Лучше взаимно.Если нет,то и то и другое хорошо.ты любишь однлго,тебя любит другой и жалко(,чтр не в одном флаконе:-))

0
0
Андрей Виноградов
Андрей Виноградов

наверно хорошо, самому, но только не заблуждаться в этом. А как в принципе, когда тебя любят это прекрасно для вас.

2
0
Ni
Nina.zueva.52

Я не о себе спрашивала, а в общем.

1
Андрей Виноградов
Андрей Виноградов

хорошо когда любят

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Позволять, так как при этом человек не страдает, но получает массу удовольствия. Палку только не надо перегибать.

0
0
FD
Fiodor Dragan

Если любишь Сам-это счастье. А "позволять любить себя"-неуместно. Против любви и старости не существует лекарств.

0
0
ОА
Оксана Антаманова

наверное, за жизнь каждый человек несколько раз меняет свое отношение к этому вопросу... конечно, лучше взаимно!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кто на ваш взгляд лучше. мю, челси, мс, ливерпуль.
почему русские уже 100 лет верят в то, что США завтра развалятся?
в Изаильской Конституции есть слово еврей, а в росияненской ни разу русский...почему?
Сколько людей должно жить на земе по библии или по корану? И кда девать избыток людей если законы будут соответствовать
Подарок на новый год. Аниме.
подскажите у жены трещина на груди можно ли сцеживать в бутылочку и кормить ребенка
Что нам светит на ЧМ по биатлону?
Мастера по ремонту стиральных машин посоветуйте надёжную.... Ма
Вы знаете что такое белое золото?
Какие мышцы качают ети упражнения?
подскажите как скачать апликейшн для моряков на русском языке? заранее спасибо
Срочно нужна помощь! Тропические болезни.
вам не кажеться, что русский народ неправильно относиться к своей элите?
в какую степень нужно возвести 1/2 чтобы получилось -3. В какую?
Хочу купить гимнастический мяч