Dimon Yakubov

в Изаильской Конституции есть слово еврей, а в росияненской ни разу русский...почему?

Анастасия

тссс....низзззяяяяяя...

Елена

я достаю из широких штанин - дубликатом бесценного груза, - смотрите!, завидуйте! я - гражданин, Советского Союза!

Ал
Альбина

ВИзраиле все евреи

Ми
Минин

Меня особо радует что даже из паспорта выкинули национальность....

Ол
Оленька

Так русского государства нет, есть Россия значит россиянин .

Алексей

Позабыли...кто они и откуда.

Румия

у них в конституции есть обязанность быть банкирами, кидалами и суками

Александр

в конституции Израиля на русском языке слова "еврей" нет, только пару раз попадается слово "еврейский"

Ир
Ира

потому что евреи решили не вписывать это в конституцию россии

Роман

Это они видать дали маху,что не упомянули про себя и в росиянской.

Да
Дашулька

незнаю что хоть написано в конституции и о чем?!

Ульяна

У нас и конституции нет . А у вас есть. А что толку? Читай Губермана

День Коституции напомнил мне
Усопшей бабушки портрет:
Портрет висит в парадной комнате,
А бабушки давно уж нет...