Анна Гришачкина

Почему евреи не делоют Русским самый большой памятьник в израиле ведь русские спасли их от гиноцида

и ещё зделают 1 день в году выходным в израиле для рабочих в честь русских

Александр

Я бы тебя избил учебником русского языка, быдло неграмотное.

Гулия

Потому что они Евреи)

Евгений

Мемориал советским солдатам в Нетании

Виктория

евреи сейчас немцам, которые их уничтожали, *опы лижут

Ев
Евгений

Смысла нет, памятник-то будут делать евреи и этот русский будет на еврея смахивать.

Ирина

еврей он как чукча хитрый, где сила (а сила меняеться) там он и находиться, а если памятник кому то сделают, тогда они не смогут перебежать на другую сторону

Евгений

Надо русских туда для этого привозить (((

Ол
Оленька

... и даже в своё время СССР настоял на образовании государства Израиль

Светлана

ничего бы сними не сделалось.. ну помирились бы опять с Гитлером.. извинились за ошибки