Alisher Todgikhanov

Сколько людей должно жить на земе по библии или по корану? И кда девать избыток людей если законы будут соответствовать

этим кигам (запрещающим роставщичество)?

это равновесие за счёт нарушеие заповедей

Всеволод Васьков

дык они много что запрещают.. . людьми по библии вообще считаются только евреи.. . остальные - гои, рабочий скот. так что не переживайте...

Наталия Пучинина

пусть все живут, а пукиноидов на удобрение

Вячеслав Веселов

Избыток людей пойдет в пищу другим людям, по законам природы.

Давид Санадзе

В природе существует Равновесие. Избытка не будет