Роман
Роман

Когда заканчивается "кредит доверия" к человеку и стоит ли его "продлевать"!?

19 634
1243
0
Ответы · страница 3
Роман Недилько
Роман Недилько

Стоит' но относиться к нему так как к человеку который просто не знает и не ведает что он слеп и не знает законов природы и мироздания

1
0
Роман
Роман

Спасибо за ответ!...

1
МБ
Максим Борисов

Проверено неоднократно - если один раз подвёл, то уже нет доверия. После повторного раза - этот человек исключается из личного круга.

6
0
Елена Пономарева
Елена Пономарева

разве к понятию "доверие" можно приклеить понятие "кредит"? не слишком ли жестоко, не разобравшись, просто взять и выкинуть человека из личного круга? Вы сами честны перед собой и близкими?

1
МБ
Максим Борисов

Неоднократно случалось, что и сам подводил друзей и близких. Потом ой как трудно было всё вернуть, после одного неверного поступка...

1
Елена Пономарева
Елена Пономарева

Хорошо, что Вы сами это понимаете. Всем нам почаще нужно вставать на позицию другого. если часто вычеркивать, можно и одному остаться.

1
МБ
Максим Борисов

В этом абсолютно согласен с Вами.

1
Елена Пономарева
Елена Пономарева

Удачи Вам!

1
МБ
Максим Борисов

Спасибо, взаимно!

1
ИЛ
Ирина Лейтнер

кредит доверия- это проверка человека на качество...порядочных людей надо ценить и беречь...по сему-пролонгировать кредит доверия...

0
0
Диана Шавырина
Диана Шавырина

Вопрос для меня как раз в тему. Меня тоже очень интересует ответ. Но пока я все время "продлеваю" и дается это с каждым разом сложней.

0
0
Ира Ким
Ира Ким

Не стоит! один раз предаст предаст и второй раз!И доверия к такому человеку нет и не стоит его продлевать ! Ищите настоящнго друга!

0
0
Kvazimodo **
Kvazimodo **

прямолинейные все как железнодорожные рельсы..))а сами-то? как часто это самое доверие оправдываете? а как на счет толерантности?

0
0
Валентина Канина
Валентина Канина

когда уже нет веры .....и чаша терпения переполнена ...но шанс исправиться дать можно ....еали человек тебе дорог ...но не в ущерб себе

0
0
И*
Иришка *

Заканчивается, когда перешли точку кипения........а продлевать можно попробовать...только через какое то время, да и то при желании

0
0
ИА
Ирина Алешина

ну все зависит от человека о котором идет речь, если человек важен, не смотря ни на что ему продлятся все кредиты )) вопреки всему

0
0
Нина Ганичкина
Нина Ганичкина

Кредит доверия нужен к себе, а другой живёт свою жизнь и никому ничем не обязан.Доверие к другому- не способ его контролировать.

0
0
Татьяна Бойко
Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно ставьте

0
0
ГА
Георгий Акимов

На первый раз я думаю можно простить. А второй раз прощать, если человек подвел бы, то я уже наверное перестал бы ему доверять.

0
0
Ольга Степанова
Ольга Степанова

Нет.Не стоит.Обманув однажды-обманет и дважды.Если человек зарекомендовал себя пунктуальностью.то этот вопрос сам бы отпал.

0
0
МР
Марина Разваляева

он заканчивается на первом пороге вранья,и если человек вам действительно дорог то можно и продлить,надеясь на исправление

0
0
Se
Semei.71

смотря кем он будет, а желательно не стоит продлевать,но нужно три раза простить и дать шанс, главное близко не подпускать...

0
0
Сергей Швец
Сергей Швец

.... Доверие — всегда кому-то принадлежит, оно личное в отличие от абстрактных понятий типа Справедливости или Гуманизма .

0
0
Лю
Людмила

Надо поговорить по душам и попытаться разобраться. Человек склонен делать поспешные выводы. Помните, чужая душа потёмки.

0
0
Lv
Lv.bogdanova

Кредит доверия заканчивается после выполнения обязательст сторон, а продлевать или нет - по результату и необходимости

0
0
Vasea Chirita
Vasea Chirita

Человек это не банк.Он может быть овечкой,шакалом ,крысой.Если доходит до кредита доверия ,ставь точку на все отношения .

0
0
LL
Lady Loreleya

для меня - после второй ошибки (я всегда даю второй шанс) - на работе... а в личных отношениях - это возобновляемый ресурс...

1
0
Роман
Роман

Спасибо за ответ!...

1
Василий Клепцов
Василий Клепцов

уходишь - не оглядывайся,оглянешься - увидешь,увидешь - пожалеешь,пожалеешь - вернешься,вернешься - начнешь все с начало!

0
0
Олег Викторович
Олег Викторович

Стоит,иногда людям нужно давать второй и третий шанс,людям свойственно меняться,только одни это понимают,а другие нет

0
0
ВК
Вера Копылова

смотря в каких отношениях(родственных или нет) с этим человеком.маме и детям можно продлеваь бесчетное количество раз

0
0
OA
Oliva Ales

Доверие миру формируется ещё до 3-х лет. Если научили в этом возрасте доверять, то "кредит доверия" у таких людей вечный.

0
0
ИЯ
Ирина Ян

в некоторых случаях можно дать второй шанс, но лучше не делать этого. Единожды предав, не факт, что человек одумается...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ментовской УАЗик буксанул на челябинском льду....
Описание реки Евразии (НЕ РУССКОЙ)
При разговоре громкость на 4S очень сильно упала.
"Дежа вю это навсегда. Смирись. " Демотиватор?
америкосы умные выпилили индейцев теперь у них с ними проблем нет а наши че кавказ не зачистили?
Что значит "Awaiting Customers Response" ?
Как рассчитать отметку правой или левой стороны дороги если известна отметка оси!??
на каком оборудовании делается потолочный плинтус из пенопласта.
Официальный рост ВВП 2-3 проц, а 40 проц экономики в тени. Каков же тогда реальный рост ВВП7
Кто отдыхал в Китае? Где? Ваши впечатления.
Здравствуйте! А где на ж\д вокзале сесть в электропоезд до Толмачево? Спасибо
а вы вообще вкурсе что все ваши ответы записываються на диски и флешки вместе с моими вопросами? щас у нас вопрос №2109
Как вы считаете какие книги, нужно ввести в среднее и начальное образование школ
Когда была в ранем детстве... чувствовала себя не чистой. не счастливой.. с чего это?
всем привет купил бу смартфон sony ericsson wt19i