Роман

Когда заканчивается "кредит доверия" к человеку и стоит ли его "продлевать"!?

Ответы · страница 3
Роман Недилько

Стоит' но относиться к нему так как к человеку который просто не знает и не ведает что он слеп и не знает законов природы и мироздания

Роман

Спасибо за ответ!...

Максим Борисов

Проверено неоднократно - если один раз подвёл, то уже нет доверия. После повторного раза - этот человек исключается из личного круга.

Елена Пономарева

разве к понятию "доверие" можно приклеить понятие "кредит"? не слишком ли жестоко, не разобравшись, просто взять и выкинуть человека из личного круга? Вы сами честны перед собой и близкими?

Максим Борисов

Неоднократно случалось, что и сам подводил друзей и близких. Потом ой как трудно было всё вернуть, после одного неверного поступка...

Елена Пономарева

Хорошо, что Вы сами это понимаете. Всем нам почаще нужно вставать на позицию другого. если часто вычеркивать, можно и одному остаться.

Максим Борисов

В этом абсолютно согласен с Вами.

Елена Пономарева

Удачи Вам!

Максим Борисов

Спасибо, взаимно!

Ирина Лейтнер

кредит доверия- это проверка человека на качество...порядочных людей надо ценить и беречь...по сему-пролонгировать кредит доверия...

Диана Шавырина

Вопрос для меня как раз в тему. Меня тоже очень интересует ответ. Но пока я все время "продлеваю" и дается это с каждым разом сложней.

Ира Ким

Не стоит! один раз предаст предаст и второй раз!И доверия к такому человеку нет и не стоит его продлевать ! Ищите настоящнго друга!

Kvazimodo **

прямолинейные все как железнодорожные рельсы..))а сами-то? как часто это самое доверие оправдываете? а как на счет толерантности?

Валентина Канина

когда уже нет веры .....и чаша терпения переполнена ...но шанс исправиться дать можно ....еали человек тебе дорог ...но не в ущерб себе

И*
Иришка *

Заканчивается, когда перешли точку кипения........а продлевать можно попробовать...только через какое то время, да и то при желании

Ирина Алешина

ну все зависит от человека о котором идет речь, если человек важен, не смотря ни на что ему продлятся все кредиты )) вопреки всему

Нина Ганичкина

Кредит доверия нужен к себе, а другой живёт свою жизнь и никому ничем не обязан.Доверие к другому- не способ его контролировать.

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно ставьте

Георгий Акимов

На первый раз я думаю можно простить. А второй раз прощать, если человек подвел бы, то я уже наверное перестал бы ему доверять.

Ольга Степанова

Нет.Не стоит.Обманув однажды-обманет и дважды.Если человек зарекомендовал себя пунктуальностью.то этот вопрос сам бы отпал.

Марина Разваляева

он заканчивается на первом пороге вранья,и если человек вам действительно дорог то можно и продлить,надеясь на исправление

Se
Semei.71

смотря кем он будет, а желательно не стоит продлевать,но нужно три раза простить и дать шанс, главное близко не подпускать...

Сергей Швец

.... Доверие — всегда кому-то принадлежит, оно личное в отличие от абстрактных понятий типа Справедливости или Гуманизма .

Лю
Людмила

Надо поговорить по душам и попытаться разобраться. Человек склонен делать поспешные выводы. Помните, чужая душа потёмки.

Lv
Lv.bogdanova

Кредит доверия заканчивается после выполнения обязательст сторон, а продлевать или нет - по результату и необходимости

Vasea Chirita

Человек это не банк.Он может быть овечкой,шакалом ,крысой.Если доходит до кредита доверия ,ставь точку на все отношения .

Lady Loreleya

для меня - после второй ошибки (я всегда даю второй шанс) - на работе... а в личных отношениях - это возобновляемый ресурс...

Роман

Спасибо за ответ!...

Василий Клепцов

уходишь - не оглядывайся,оглянешься - увидешь,увидешь - пожалеешь,пожалеешь - вернешься,вернешься - начнешь все с начало!

Олег Викторович

Стоит,иногда людям нужно давать второй и третий шанс,людям свойственно меняться,только одни это понимают,а другие нет

Вера Копылова

смотря в каких отношениях(родственных или нет) с этим человеком.маме и детям можно продлеваь бесчетное количество раз

Oliva Ales

Доверие миру формируется ещё до 3-х лет. Если научили в этом возрасте доверять, то "кредит доверия" у таких людей вечный.

Ирина Ян

в некоторых случаях можно дать второй шанс, но лучше не делать этого. Единожды предав, не факт, что человек одумается...