Ольга Чернышева

а вы вообще вкурсе что все ваши ответы записываються на диски и флешки вместе с моими вопросами? щас у нас вопрос №2109

что неожидали? да мразь я за вами слежу и собираю компромат на ваш сайтик вместе с вашими обывателями также как и серыми быдлойдами модераторами ПАДАЛЬ МРАЗЬ

Константинов Павел

Что то многовато) ) 2109 вопросов на дискИ и флешкИ. Или ты делаешь скриншоты? и то много.

Алексей Федотов

по барабану, однако, и по бубну тоже.