Елена
Елена

Наблюдаете?

75 044
6441
10
Ответы
Тэ
Тэдди

Я плыву в темноте по твоей наготе;
Поцелуями путь измеряю…
Приближаюсь к Мечте и в твоей красоте
Прелесть диких лугов обретаю…

Я лечу по лугам, по красивым холмам;
Не желая прихода рассвета…
По крутым берегам и седым облакам
Я ищу запоздалое лето…

Словно в ласковом сне, в неземной тишине
Я блаженство любви принимаю…
На прекрасном коне по зеленой траве
В колдовские миры улетаю…

Я брожу по цветам, глаз твоих василькам…
Ты таинственна… необычайна…
Я тебя никому… никогда… не отдам
Синеглазая вечная Тайна…

0
0
Тэ
Тэдди

Любовь трудна, опасна и жестока.
Она унизит и предаст.
И только люди знают – это счастье,
когда любовь пронзает их сердца.
Симптомы этих стрел амура,
Распознаются сразу и легко.
Глаза горят как ночью две свечи,
Уста улыбчивы и нежны,
Поступки безрассудны и смешны.
Любя кого-то, отдаёшь ты часть себя...
Никто не знает, будет ли взаимность
А хочется и ласки, и тепла.
А может такова и есть любовь
Нежна, тепла и безрассудна?
Хотя не мне судить о людях, о любви.
Вопрос «что есть любовь?»
У каждого внутри.

0
0
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Что подарить тебе? Не знаю:
Улыбку, нежность, пылкий взгляд?
А может, уголочек рая?
Ты намекни, я буду рад.

А может, шар земной огромный,
Туманность, солнце, звездопад?
Пьянящий день и вечер томный,
Рассвет пурпурный и закат?

Быть может, вечную загадку:
Ночь с запахом наивных грёз,
Иль поцелуй безумно сладкий,
Или корзину алых роз?

Что подарить тебе, родная?
Частицу собственной души,
Любовь от края и до края?
Что подарить тебе? Скажи.

1
0
Елена
Елена

спасибо

1
БЛ
Борис Лав

нет-общаюсь............................На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

0
0
SJ
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

0
0
Дмитрий Калинкин
Дмитрий Калинкин

За всеми нами идет постоянное наблюдение, коррекция поведения, охрана от случайных несчастных случаев (Все происходящие случаи НЕСЛУЧАЙНЫ. Они спланированы, как и любое рождение и любая смерть. Иначе, бесконтрольность народонаселения (и зверья, в том числе) привела бы к катастрофическим волнообразным вымираниям и переполнениям, но, быстрее всего, давно бы Земля стала безжизненной пустыней.

7
0
Елена
Елена

ого

1
Елена
Елена

спасибо

1
Людмила Шакирова
Людмила Шакирова

....и кто же это все корректирует и планирует???......я еще могу понять,когда наказываются взрослые люди......что поделаешь.....живем...грешим......а,когда умирают дети...еще ни в чем не повинные........

1
Дмитрий Калинкин
Дмитрий Калинкин

У меня был случай: Во сне я увидел маму, входящую в мою комнату (в детальных подробностях). И тут я просыпаюсь, открываю глаза, а сон продолжается НАЯВУ! Действительно, мама вошла в комнату и все детали картинки совпали, но с легким сдвигом в сторону и вдаль. Я подумал, что во сне мне подключили видеокамеру. По сдвигу картинки я посмотрел в сторону "камеры", а там сидит наша кошка и смотрит на нас. ВЫВОД: следят не только за нами, но и за животными и информацию в виде ММС могут передать любому. На Земле есть еще две цивилизации, которые нас создали и воспитывают, как малышей (не наказывают, а ОБУЧАЮТ знаниям и РАЗВИВАЮТ (и растительный мир, животный и человека. Учителя наши сами все это проходили. Как семье есть дети, родители, деды, так и на Планете. В их руках все глобальные процессы, защита от метеоритов, погода, синтез нефти и др. Численность населения - тоже их дело. Смерть детей - не наказание, а короткая специфичная жизнь (есть причины), после чего они вновь родятся вскоре и на полную жизнь в виде братика или сестренки умершего.

1
Людмила Шакирова
Людмила Шакирова

.....ну хоть все не так мрачно!......одно утешает,что эти кто-то...не дадут погибнуть людям планеты Земля.........хотя кто знает,что у них там на уме......

1
Дмитрий Калинкин
Дмитрий Калинкин

Мы - их ДЕТИ!!!

1
Елена
Елена

ух ты

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

ВОТ ТАК МЫНАБЛЮДАЕМ ДУШЕНЬКА ЕЛЕНА

1
Елена
Елена

круто

1
Марина Тихомирова
Марина Тихомирова

конечно...НЕ---ЖЕЛАЙ МОИ ГУБЫ...
НЕ---СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА..
.Я уже НЕ--ТВОЯ...
Я---НИЧЬЯ...НАВСЕГДА..
.НЕ---СТАРАЙСЯ ЗАПОМНИТЬ
и---ЦВЕТ МОИХ ГЛАЗ...
НЕ--ОТВЕТЯТ ОНИ на ТВОЙ ВЗГЛЯД..
.В---ЭТОТ РАЗ...
УХОДЯ---УХОДИ...Это---ПРОЗА...ЗАКОН..
.И НЕ---СТОЙ на перроне...
Уже---ПУСТ ТВОЙ ВАГОН....
НЕ---СТАРАЙСЯ КУПИТЬ
СВОЙ БИЛЕТ НА---ВОКЗАЛЕ...
Потому,что ТЫ---ТАМ...
Ну,а---Я...ЗДЕСЬ...В---
РЕАЛЕ.......................................................................

0
0
ВК
Валентина Коломейчук

Мы бываем такими разными, То капризными, то прекрасными, То страшилища опупенные, То красавица, мисс Вселенная! То покладистые, то с характером, То молчим, то ругаемся матерно, То в горящую избу на лошади, То отчаянно требуем помощи. Не больные, не в психике трещина, Прости мы 100% женщины! С 8 Марта!

2
0
Елена
Елена

Спасибо, Валюша! Взаимно! 🌹 🌹 🌹

1
ВС
Владимир Смирнов

что то где то зациклено,во внешней петле времени сопрягаемом с внутренним континуумом,периодически меняющем иную константу,сопряженной с иной формой,периодически меняющей свою цикличность и ткущей постоянно в промежутке времени

1
0
Елена
Елена

вау

1
AA
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

0
0
АГ
Алена Гаврилова

Конечно! Постоянно наблюдаю, как об...вают с зарплатой! Как Им, хорошим людям, бедным, не на что жить, но в президенты , срочно лезем. А больше всего, наблюдаю за звёздами! Хочу Мира и Спокойствия своим детям и внукам!!!

1
0
Елена
Елена

Класс

1
NN
No_ Nyam

(просто чей-то коммент, который не повлияет ни на чье мнение или жизнь, субъективный абсолютизм останется не измененным и вся сущность Вашего никчемного бытия не пошатнется, оставив я тут комментарий)

5
0
Елена
Елена

вау

1
Kate Ostin
Kate Ostin

У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ КОНКУРЕНТЫ В ФИЛОСОФИИ!!!))

1
Елена
Елена

не надо конкуренции)

1
NN
No_ Nyam

Я не конкурирую, а сотрудничаю))

1
Елена
Елена

и отлично)

1
Александр Плотников
Александр Плотников

У тихого пруда она гулять любила,
За нею наблюдал я с дуба каждый день.
Я чувствовал что к ней в моем сердце что-то было,
И это с каждым днем становилось все сильней.

19
0
Елена
Елена

нет

1
Александр Плотников
Александр Плотников

Почему, ты не наблюдательный человек не верю

1
Елена
Елена

по разному

1
Александр Плотников
Александр Плотников

А говоришь не наблюдаешь , думала я поведусь

1
Елена
Елена

ничего я не думала

1
Тимур Абдусаттаров
Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

0
0
Владимир Кудринецкий
Владимир Кудринецкий

нет. отвечаю тем. кто пишет. и пусть дурошлепство, но может кто поймет, что проблема не в окружении, а во внутреннем настрое на.... а вот тут у каждого своё))))))))))))))))))

0
0
Татьяна Ефанова
Татьяна Ефанова

На ночь не наедаться,после18-оо кушать только пищевые волокна.В течении дня пить чай для похудения,после каждого приёма пищи принимать бальзам для похудения....

6
0
Елена
Елена

вот это да...

1
Татьяна Ефанова
Татьяна Ефанова

Худеть нужно постепенно,чтобы тело не было дряблым

1
Елена
Елена

аа..

1
Татьяна Ефанова
Татьяна Ефанова

думаю я ответила на ваш вопрос?

1
Елена
Елена

спасибо

1
Татьяна Ефанова
Татьяна Ефанова

пожалуйста

1
АГ
Анатолий Гридин

А за кем?... Лучше.... Сію, вію, повіваю жито, пшеницю, всяку пашницю на щастя, на здоров*я, благополуччя і кращу долю. З Новим роком Вас, друзі мої та Василем!!!

0
0
ВО
Василий Омский

пожалуй часть меня присматривает за кошачей лапой, другая спит, а третья писать пытается. как же прекрасна нынче шизофрения) весна уже не за горами...

1
0
Елена
Елена

о да, это к весне...

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Одно и то же, одни и те же... Чувствую себя дежурной на станции метро (это которые у эскалатора внизу сидят и тупо смотрят на движущийся поток людей)

0
0
АС
Анастасия Старкова

Наблюдать и делать при этом правильные для себя выводы к сожалению может не каждый. Найдите свой мотив для созерцания и жизнь покажется легче.

3
0
Елена
Елена

Здорово, спасибо

1
АС
Анастасия Старкова

Не за что 🙂 🙂 🙂

1
Елена
Елена

🌹

1
Елена Гавеля
Елена Гавеля

поначалу ... когда решила ... что Вы кот ... хотела взглянуть одним глазком в мордашку - личика , хотела увидеть что за глазки у этой лапы ...

0
0
Анна Крюкова Рыбакова
Анна Крюкова Рыбакова

да наблюдаю за дроздом который живет около нас он так привык кнам ходит по двору и небоится как будто понимает что мыего необидим

0
0
Грета
Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

5
0
Елена
Елена

вот именно)

1
Грета
Грета

😜

1
Елена
Елена

😄

1
Грета
Грета

Как-то прихожу я с работы домой, а дочка (2 года) говорит: "папа ты дебил". Я понятное дело очугунел. А она опять повторяет: "папа ты дебил". Пока я хотел начать "материться", дошло что она спрашивает: "папа, ты где был?"

1
Елена
Елена

Надо быстрее ориентироваться)

1
Михаил Овчинников
Михаил Овчинников

Нет, камеры наблюдают, фиксируют, компьютер соображает сравнивает, я просто живу и мои мысли и желания ни с чем не сравнимы.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как из интернета сказать музыку на флешку.
кто поет ???1-е видео в контакте /id20195899
как овладеть лидерскими качествами?
В _____ году царь создал Земский собор. Какие средства использовало правительство, чтобы пополнить казну?
И снова математика: (
Все никак не могу решить тригонометрическое выражение.
Сохранилась ли сегодня память об этом человеке?
Что такое с электрогитарой 0.о
могу ли я имея только вид на жительство Рф лица без гражданста проехать в республику казахстан?
сколько молекул содержиться в кислороде массой 2 гр?
Что такое "утки" на трубопроводе? В какой НТД есть такой термин?
Помогите пожалуйста перевести.
А вы сможете помочь обрезать мне песенку для телефона???
Помогите пожалуйста решить премep 8 Класс
подскажите что делать я пытаюсь установить игру "medal of honor warfighter" а он мне пишет внутрения ошибка directx