Елена

Наблюдаете?

Ответы
Тэ
Тэдди

Я плыву в темноте по твоей наготе;
Поцелуями путь измеряю…
Приближаюсь к Мечте и в твоей красоте
Прелесть диких лугов обретаю…

Я лечу по лугам, по красивым холмам;
Не желая прихода рассвета…
По крутым берегам и седым облакам
Я ищу запоздалое лето…

Словно в ласковом сне, в неземной тишине
Я блаженство любви принимаю…
На прекрасном коне по зеленой траве
В колдовские миры улетаю…

Я брожу по цветам, глаз твоих василькам…
Ты таинственна… необычайна…
Я тебя никому… никогда… не отдам
Синеглазая вечная Тайна…

Тэ
Тэдди

Любовь трудна, опасна и жестока.
Она унизит и предаст.
И только люди знают – это счастье,
когда любовь пронзает их сердца.
Симптомы этих стрел амура,
Распознаются сразу и легко.
Глаза горят как ночью две свечи,
Уста улыбчивы и нежны,
Поступки безрассудны и смешны.
Любя кого-то, отдаёшь ты часть себя...
Никто не знает, будет ли взаимность
А хочется и ласки, и тепла.
А может такова и есть любовь
Нежна, тепла и безрассудна?
Хотя не мне судить о людях, о любви.
Вопрос «что есть любовь?»
У каждого внутри.

Андрей Урусов

Что подарить тебе? Не знаю:
Улыбку, нежность, пылкий взгляд?
А может, уголочек рая?
Ты намекни, я буду рад.

А может, шар земной огромный,
Туманность, солнце, звездопад?
Пьянящий день и вечер томный,
Рассвет пурпурный и закат?

Быть может, вечную загадку:
Ночь с запахом наивных грёз,
Иль поцелуй безумно сладкий,
Или корзину алых роз?

Что подарить тебе, родная?
Частицу собственной души,
Любовь от края и до края?
Что подарить тебе? Скажи.

Елена

спасибо

Борис Лав

нет-общаюсь............................На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Дмитрий Калинкин

За всеми нами идет постоянное наблюдение, коррекция поведения, охрана от случайных несчастных случаев (Все происходящие случаи НЕСЛУЧАЙНЫ. Они спланированы, как и любое рождение и любая смерть. Иначе, бесконтрольность народонаселения (и зверья, в том числе) привела бы к катастрофическим волнообразным вымираниям и переполнениям, но, быстрее всего, давно бы Земля стала безжизненной пустыней.

Елена

ого

Елена

спасибо

Людмила Шакирова

....и кто же это все корректирует и планирует???......я еще могу понять,когда наказываются взрослые люди......что поделаешь.....живем...грешим......а,когда умирают дети...еще ни в чем не повинные........

Дмитрий Калинкин

У меня был случай: Во сне я увидел маму, входящую в мою комнату (в детальных подробностях). И тут я просыпаюсь, открываю глаза, а сон продолжается НАЯВУ! Действительно, мама вошла в комнату и все детали картинки совпали, но с легким сдвигом в сторону и вдаль. Я подумал, что во сне мне подключили видеокамеру. По сдвигу картинки я посмотрел в сторону "камеры", а там сидит наша кошка и смотрит на нас. ВЫВОД: следят не только за нами, но и за животными и информацию в виде ММС могут передать любому. На Земле есть еще две цивилизации, которые нас создали и воспитывают, как малышей (не наказывают, а ОБУЧАЮТ знаниям и РАЗВИВАЮТ (и растительный мир, животный и человека. Учителя наши сами все это проходили. Как семье есть дети, родители, деды, так и на Планете. В их руках все глобальные процессы, защита от метеоритов, погода, синтез нефти и др. Численность населения - тоже их дело. Смерть детей - не наказание, а короткая специфичная жизнь (есть причины), после чего они вновь родятся вскоре и на полную жизнь в виде братика или сестренки умершего.

Людмила Шакирова

.....ну хоть все не так мрачно!......одно утешает,что эти кто-то...не дадут погибнуть людям планеты Земля.........хотя кто знает,что у них там на уме......

Дмитрий Калинкин

Мы - их ДЕТИ!!!

Елена

ух ты

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОТ ТАК МЫНАБЛЮДАЕМ ДУШЕНЬКА ЕЛЕНА

Елена

круто

Марина Тихомирова

конечно...НЕ---ЖЕЛАЙ МОИ ГУБЫ...
НЕ---СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА..
.Я уже НЕ--ТВОЯ...
Я---НИЧЬЯ...НАВСЕГДА..
.НЕ---СТАРАЙСЯ ЗАПОМНИТЬ
и---ЦВЕТ МОИХ ГЛАЗ...
НЕ--ОТВЕТЯТ ОНИ на ТВОЙ ВЗГЛЯД..
.В---ЭТОТ РАЗ...
УХОДЯ---УХОДИ...Это---ПРОЗА...ЗАКОН..
.И НЕ---СТОЙ на перроне...
Уже---ПУСТ ТВОЙ ВАГОН....
НЕ---СТАРАЙСЯ КУПИТЬ
СВОЙ БИЛЕТ НА---ВОКЗАЛЕ...
Потому,что ТЫ---ТАМ...
Ну,а---Я...ЗДЕСЬ...В---
РЕАЛЕ.......................................................................

Валентина Коломейчук

Мы бываем такими разными, То капризными, то прекрасными, То страшилища опупенные, То красавица, мисс Вселенная! То покладистые, то с характером, То молчим, то ругаемся матерно, То в горящую избу на лошади, То отчаянно требуем помощи. Не больные, не в психике трещина, Прости мы 100% женщины! С 8 Марта!

Елена

Спасибо, Валюша! Взаимно! 🌹 🌹 🌹

Владимир Смирнов

что то где то зациклено,во внешней петле времени сопрягаемом с внутренним континуумом,периодически меняющем иную константу,сопряженной с иной формой,периодически меняющей свою цикличность и ткущей постоянно в промежутке времени

Елена

вау

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Алена Гаврилова

Конечно! Постоянно наблюдаю, как об...вают с зарплатой! Как Им, хорошим людям, бедным, не на что жить, но в президенты , срочно лезем. А больше всего, наблюдаю за звёздами! Хочу Мира и Спокойствия своим детям и внукам!!!

Елена

Класс

No_ Nyam

(просто чей-то коммент, который не повлияет ни на чье мнение или жизнь, субъективный абсолютизм останется не измененным и вся сущность Вашего никчемного бытия не пошатнется, оставив я тут комментарий)

Елена

вау

Kate Ostin

У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ КОНКУРЕНТЫ В ФИЛОСОФИИ!!!))

Елена

не надо конкуренции)

No_ Nyam

Я не конкурирую, а сотрудничаю))

Елена

и отлично)

Александр Плотников

У тихого пруда она гулять любила,
За нею наблюдал я с дуба каждый день.
Я чувствовал что к ней в моем сердце что-то было,
И это с каждым днем становилось все сильней.

Елена

нет

Александр Плотников

Почему, ты не наблюдательный человек не верю

Елена

по разному

Александр Плотников

А говоришь не наблюдаешь , думала я поведусь

Елена

ничего я не думала

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Владимир Кудринецкий

нет. отвечаю тем. кто пишет. и пусть дурошлепство, но может кто поймет, что проблема не в окружении, а во внутреннем настрое на.... а вот тут у каждого своё))))))))))))))))))

Татьяна Ефанова

На ночь не наедаться,после18-оо кушать только пищевые волокна.В течении дня пить чай для похудения,после каждого приёма пищи принимать бальзам для похудения....

Елена

вот это да...

Татьяна Ефанова

Худеть нужно постепенно,чтобы тело не было дряблым

Елена

аа..

Татьяна Ефанова

думаю я ответила на ваш вопрос?

Елена

спасибо

Татьяна Ефанова

пожалуйста

Анатолий Гридин

А за кем?... Лучше.... Сію, вію, повіваю жито, пшеницю, всяку пашницю на щастя, на здоров*я, благополуччя і кращу долю. З Новим роком Вас, друзі мої та Василем!!!

Василий Омский

пожалуй часть меня присматривает за кошачей лапой, другая спит, а третья писать пытается. как же прекрасна нынче шизофрения) весна уже не за горами...

Елена

о да, это к весне...

Татьяна Ивченкова

Одно и то же, одни и те же... Чувствую себя дежурной на станции метро (это которые у эскалатора внизу сидят и тупо смотрят на движущийся поток людей)

Анастасия Старкова

Наблюдать и делать при этом правильные для себя выводы к сожалению может не каждый. Найдите свой мотив для созерцания и жизнь покажется легче.

Елена

Здорово, спасибо

Анастасия Старкова

Не за что 🙂 🙂 🙂

Елена

🌹

Елена Гавеля

поначалу ... когда решила ... что Вы кот ... хотела взглянуть одним глазком в мордашку - личика , хотела увидеть что за глазки у этой лапы ...

Анна Крюкова Рыбакова

да наблюдаю за дроздом который живет около нас он так привык кнам ходит по двору и небоится как будто понимает что мыего необидим

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Елена

вот именно)

Грета

😜

Елена

😄

Грета

Как-то прихожу я с работы домой, а дочка (2 года) говорит: "папа ты дебил". Я понятное дело очугунел. А она опять повторяет: "папа ты дебил". Пока я хотел начать "материться", дошло что она спрашивает: "папа, ты где был?"

Елена

Надо быстрее ориентироваться)

Михаил Овчинников

Нет, камеры наблюдают, фиксируют, компьютер соображает сравнивает, я просто живу и мои мысли и желания ни с чем не сравнимы.