Ульяна
Ульяна

Да ладно!!! Лицо?!? О.о И все?! Это надо пробовать! ) Сразу может не получится!!! Прекрати меня смешить, иначе окружающие не в теме, что мне может быть так весело! )

7
1
0
Другие вопросы
вычислите объем кислорода, который затрачивается на сжигание серы массой 1,6 г при нормальных условиях. Составьте уравнени
Налог на прибыль 300 тыс. ден. ед....
Что делать? После установки ядра и установки кастомной прошивки при включении вай фай пишет ошибка. Xperia X8 Leopard 0
Дорогие мамочкм и папочки, подскажите где можно купить костюмчики в виде зверюшек для малышей (6 месяцев)?
помогите по английскому пожалуйста.
В чем отличие между НКВД и МВД?
Кто знает, как можно отправить посылку в Южную Америку, и за какую цену?
Пропустила урок алгебры подскажите пожалуйста как сделать этот пример??
как вы относитесь к повышению МП, или увеличению % на протяжение межсезонной тренировочной программы?
Посоветуйте хороший DVD-плеер, чтобы работал с обычным цветным плеером, было караоке и читал побольше форматов!
Как можно отмазаться
какая будет функция четная или нечетная 1/х (х-2) какая будет функция четная или нечетная 1/х (х-2)
последнее время я очень начала ревновать парня, приходят навязщевые мысли ревную к бывшей.. как мне обрести спокойствие?
Помогите пожалуйста. Как доказать что при первых романовых в россии сформировалась самодержавная система управления?
кирпичи из самары в киргизию..