Валера Коробов

Кто знает, как можно отправить посылку в Южную Америку, и за какую цену?

Смотрю разные компании через которые можно сделать отправку, но цены бешеные, 13000 и выше.. .
Никто не знает, как можно отправить посылку за минимальную цену

Владимир Кувалдин

Зависит от размера посылки и в какую страну, например на почте России отправить авиа посылку весом 2 кг с объявленной ценностью 1000р в Аргентину стоит 1845,40р На сайте почты России автотарификатор есть.

Алёна

ой, девушка, мне кажется это нереально, везде такие цены)