Ев
Евгений

последнее время я очень начала ревновать парня, приходят навязщевые мысли ревную к бывшей.. как мне обрести спокойствие?

Саша Патапов

займитесь собой и заставьте ревновать его!)

Андрей Савин

От ревности есть только одно лекарство САМОРЕализация. Необходимо поднять мнение о себе на более высокую планку. Например заняться танцами и увидеть себя - прекрасную в зеркале. или заняться конным спортом, научиться делать офигенный массаж.... хоть что нибудь, где Вы сможете сказать себе Я ЛУЧШЕ! и ему повезло, что он смог меня завоевать!

Анна Кузина

Спросите его об этом прямо в лоб, он не ждет такого прямолинейного вопроса, по его реакции сами все поймете.

Наталия Шамрова

у вас есть повод ему не доверять
в этом случае лучше не циклиться на своих идеях, а обратить внимание на ваши отношения... как ваш парень к вам относится