Владимир Воронцов

Для тебя важно, что о тебе думают окружающие?

Ответы
Natalja Rjazanova

Конечно безразлично. Но если ходят негативные слухи, то это не приятно. Хотя, если ходят слухи, не важно какие, значит вы людям не безразличны.

Игорь Пичугин

Я уже вышел из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю Я...

Queen Of Damned

иногда.неприятно конечно когда о тебе думают хуже чем ты есть.. а тем более когда желаешь им добра.. а они это превратно понимают

Алена Часовская

Чаще всего нет. Бывает, в минуты слабости. От оценочной зависимости на 100% освободиться низзя(

Nataly Golubeva

для меня важно что думают те кто важен для меня...на остальных мне глубоко наср...фиолетово 🙂

Светлана Лесникова

сегодня уже нет. каждый делает то, что считает для себя нужным и важным

Светлана Гордиенко

Окружающие- твое отражение. Если тебе важно- значит ты изучаешь себя.

Татьяна Ольшанская

Не совсем- я такая как есть, а что они думают-это их и пусть беспокоит!

Ярослав Скляр

есть определённые окружающие мнение обо мне которых для меня важно

Елена Ященко

возможно, но иногда мне абсолютно пофиг - что обо думают остальные

Константин Номикосов

да,ведь нет лучшей рекомендации о человеке,как людское мнение

Асажж Вентресс

не особо, но они ж все равно что-то думают и им не запретить

Alena Evgen'evna

вообще безарлично, такая какая есть не нравлюсь,не держу.

Наиля Якупова

раньше было важно ,а сейчас главное что я о себе думаю

Анна

нет, то, что они дуают - это их трудности и проблемы

Глеб Лосев

в какой то степени да как ни как среди людей живем

Юля Кирсанова

да конечно я думаю кто напишет иначе тот слукавит

Та
Татьяна

Для меня нет, но социум делает свое грязное дело..

Анна Кочергина

Окружающие-нет,а родные и любимые конечно важно!

Машка ↯ Ёпрст

пофиг пусть говорят) в глаза то очкуют сказать)))

Ирина Куриченко

нет, не важно!!нужно иметь всегда своё мнение!

Бакытжан Адильбаев

Значение имеет, а так пусть думают что хотят.

Жека

я сам себя знаю, а остальное все по барабану!

Лариса Осипенко

Всегда было важно. Пофигизм расхолаживает.

Елена Краснова

Уже нет, поняла что это не меняет ход жизни.