M*
Marzhan **********

возможно ли во второй раз влюбиться так сильно, как в первый раз?

Ответы
Николай Григорьев

" В любви ничего невозможного нет", но с каждой новой влюблённостью нужно понимать, что ты предаёшь сам себя, т. к. не способен оценивать свои поступки.

Светлана Митус

аха..и в третий и в четвертый тоже...и с каждым разом будет казаться что предыдущая любовь была вовсе не любовью...)))))))))

Алик Шигурин

перваялюбовь -это несомненно новое и именно первое потом лишь сравнения но есть и последушая любовь несомненно...

Наталья Иванова

нет,первый запомниться на всю жизнь и в дальнейшем ты будешь сравнивать первую любовь с последующими

Андрей Проскура

Жареную картошку-с каждым разом люблю всё больше.Значит возможно!

Ира Гати

состояние влюбленности похожие, а вот развитие чувства разное

Вячеслав Бурлаченко

все зависит от того, на сколько сильно ты забыла первый раз! ))

Эльза Пономарева

это зависит от того, была ли первая любовь именно любовью.

Александр М.

Нет, можно сильнее или наоборот, а так же не получиться... 🙂

Юлия Иванова

Я влюбилась во второй раз,хотя не верила,что это возможно

Людмила Печурина

ДА ЗАПРОСТО,С ВОЗРАСТОМ ЧУВСТВА ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ!

Наталья

отвечу честно во второй раз ещё сильнее любишь

Юлия Казанцева

думаю нет.Первая любовь-незабываемое чувство

Владислава

возможно если осознать первый раз как ошибку

Anna Guzova

Во второй раз можно и сельнее чем в первый 🙂

Наталья Демина

Нет может просто не было у тебя первого раза

Антонина Сорокина

:)(:конечно,особенно,если эта любовь к детям

Марго

и даже в десятый - сильнее чем в первый)

Се
Сергей

не могу знать ..вашу влюбчивость )

Па
Павел

можно и в третий и так далее.....

Super Joke

Возможно! И даже еще сильнее.

Александра Тихонова

Да.. Можно даже еще сильней..

Ерофей Папиросов

Можно.Но это тоже временно.

Тамара Борисова

В жизни многое возможно...

Яд Скорпиона!

конечно,даже и в третий))