Д)
Дима )))

без чего не можешь жить? Жду от тебя вопрос! 🙂

65
8
1
Ответы
Наталия Григоренко-Авилкина
Наталия Григоренко-Авилкина

а наверное что меня вокруг окружает, мой личный мирок- который дорог только мне, а что для тебя важно

0
0
О _N@
О _N@

Без близких,друзей,работы)) Одиночество не врадость))

0
0
Любовь М
Любовь М

думаю без воздуха)))и юмора)))а ты очаровашка)))☺️

0
0
Galiya Utebaeva
Galiya Utebaeva

что нужен человеку для полного счастья?

1
0
Tanomi .
Tanomi .

Как и любое существо на этой планете..

0
0
Оксана Яговитина
Оксана Яговитина

Без любви и вообще без эмоций.

0
0
Виктория Рысич
Виктория Рысич

Без воздуха

1
0
Наталья ***
Наталья ***

Сам-то жив? Задаешь такие вопросы???

1
Galiya Utebaeva
Galiya Utebaeva

без воды )))

1
0
Канат Дайрабаев
Канат Дайрабаев

Салам

1
Другие вопросы
5 класс периметр прямоугольника. Как вычеслить периметр прямоугольника если известна длина и ширина ?
Помогите. 2 х в квадрате +18=0
Когда уже проведем парад геев и лесбиянок в Маскве?
за линейку и за ручку заплатили 45 руб. 50 коп. ручка дороже линейки на 5 руб. 50 коп. сколько стоит ручка и 5 линеек
На сторонах угла BAC=20, и на его бисс. отложены равные отрезки AB;AC;AD. Найдите угол BDC. И скажите теорему решения.
Помогите решить задачи, пожалуйста!
Как самостоятельно в домашних условиях выучить английский? Подскажите может есть какие-нибудь программы или пособия
могут ли принять в университет если не набрал балл
Сделайте пожалуйста фонетический разбор слов:
Математика. из 10 м ткани получается 3 одинаковые рубашки . Сколько таких рубашек можно сшить из 50 м этой ткани?
на рисунке изображён падающий и отражённый от зеркала лучи. найдите построением положение зеркала
Вопрос про русский язык. Ставиться ли запитая перед КАК? Перед тем, как я пошёл в школу.
какой род у слова колоколчики
Укажите, какая из названных точек зрения вам представляется более предпочтительной.
?вопрос обществу по существу--в Коране, Библии и т. д. есть запрет на маг. но трактовка слова магия впервые было озвучено