Носир
Носир

что будешь делать,если у твоего парня появится на стороне девушка?что будешь предпринимать?

7
1
0
Ответы
Алёна
Алёна

ничего.совершенно ничего
если я ему действительно нравлюсь,а может и любит меня..то он никогда не будет на стороне кого-то иметь
ну вы меня поняли
и тем более я с такими не встречаюсь

3
0
КК
Кошкобра Кошкобра

буду еще лучше делать то что умею и не отдам его ей

1
КК
Кошкобра Кошкобра

буду еще лучше делать то что умею и не отдам его ей

1
ВО
Василиса Обломова

Когда люди решили уйти — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

1
Другие вопросы
проблема с соседями!
Что делать если конец света НЕ наступит????
Ходотайство о переносе судебного разбирательства о нарушении ПДД
решение по иску о защите прав потребителя вступает в силу в течении какого времени?
Как соблазнить Тарзана?
сим карты нет у меня уже как почти три года, пришло письмо, у меня задолжность ну отчество указано не верно. Что делат
Помогите расшифровать сны.
Нарушу ли я авторские права если запишу спортивное событие с телика и выложу в социальные сети?
Кто такая злая бучеха и почему все говорят, что я на нее похожа???
что нужно поменять в себе чтоб быть с ним? мария 8.03.1991 юрий 1.02.1988....что ему не нравится во мне?
если кухня 4 на 3 и пришло 6 рыболовов как они о рыбалки говорить будут
что за бредятина, не сон а хер пойми что, но точн так сон не появляется?
купил виртуальный аккаунт к Perfect World,просс был такой, продавец скидует мне фотку свою с паспортом, я ему деньги а он
часто сниться парень с которым симпатия взаимная и в качестве суженого во снах не раз приходил ...
Если на моем земельном участке нашли Нефть она мне не принадлежит по закону на недра?