Носир

что будешь делать,если у твоего парня появится на стороне девушка?что будешь предпринимать?

Ответы
Алёна

ничего.совершенно ничего
если я ему действительно нравлюсь,а может и любит меня..то он никогда не будет на стороне кого-то иметь
ну вы меня поняли
и тем более я с такими не встречаюсь

Кошкобра Кошкобра

буду еще лучше делать то что умею и не отдам его ей

Кошкобра Кошкобра

буду еще лучше делать то что умею и не отдам его ей

Василиса Обломова

Когда люди решили уйти — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.