Анатолий

А может не так уж и много нам надо для счастья?

Ответы
Наталья Августовская

Для кого-то счастье – это деньги,
Новая машина и комфорт.
Для другого – в день его рожденья
Съеденный с друзьями вкусный торт.
Для кого-то счастье – это книги.
К новым тайнам новые пути.
Пафосный коттедж на Новой Риге
Их не привлечет, как ни крути.
Счастья под копирку не бывает,
Трудно поделить его, раздать.
Только люди всё-таки мечтают
Птицу счастья синюю поймать.
Как за этой птицей нам угнаться?
Где услышать правильный совет?
Сколько судеб – столько формул счастья.
Но универсальной всё же нет.

Андрей Белка

🙂 _ Я несу тебе в ладошках Сердце, смятое в лепешку,Но пока еще живое,Трепетно вздохнет порою,Капнет капелькой алой,И сожмется вновь устало.Нет уже в нем силы прежней,Обращались с ним небрежно.Грели, мяли, целовали,А потом как мяч пинали.Сколько вмятин от ударов,Сколько ран позарастало?Ты возьми в свою ладошкуИ согрей его немножко,Может вновь оно забьетсяИ сквозь слезы улыбнется!

Наталья Августовская

:'( Ну конечно же возьму ... и согрею , покормлю .... будет новеньким опять - хвать уж ему страдать ! 😉 )

Да
Даша

кому что ...большинство людям нужно для счастья-быть нужным кому-нибудь)

Александр Коновалов

Свое счастье человек кует сам и для этого у него есть всё.

Wave Calm

счастье в деталях а их в жизни должно быть много