Ко
Коля

купи трактор!

Другие вопросы
В деревне гуляют до первых петухов?
А что вы думаете смотря на звёзды? Кто мы? Что там? Зачем живём?)))))))))
Кто несет ответственность за пожар на ресторанной кухне если он случился не по вине сотрудника???
Обьясните, как соотносятся друг с другом общественное мнение и личное мнение Человека?
Помогите пожалуйста решить задачу, очень срочно нужно!! ! Помогите, будем очень благодарны !
Прямо интересно.... Такое затишье. Лан, напомню. Сколько и чего украла Украина? )))))))
Дурак дурака, видит издалека ?
почему правду не любят и не принимают?
один прохор молодец, настоящий оппозиционер, честно обещает народу 60-рабочую неделю и чашку риса, остальные все свои
почему нужно выполнять правила для учащихся
Женщины! Вы всё ещё считаете, что вас больше?
объем наклонной призмы через плоскость перпендикулярную боковым сторонам?
Что значит Горбатого могила исправит это про кого???
Почему доцент по геодезии придирается к графической части курсовой? говорит что по госту все должно быть
Почему приемные родители Димы Яковлева не подали в суд на Российских политиков за клевету?