В@лентин@ ***

Веришь, что если бросить монетку в фонтан или озеро, потом обязательно туда вернешься?

Ответы
Юлия Кормишкина

Я вот знаю, если оставить свою вещь где-нибудь, то туда обязательно вернешься. У меня так постоянно))) А про монетку не знаю...Я вот в Питере на каждом углу их кидала, и бассейн, и в Чижика-Пыжика, и сапог Петру, кароче обогатила город, и вот пока ни разу после этого там не была к сожалению...((

Елена Белогубец )

Верю,у меня так и было.Я загадала желание жить в Москве сама же посмеялась,у меня там никого нет,но прошло 5 лет я живу в Москве и все у меня прекрасно.Надо очень сильно захотеть и все желания исполняются.

Irena Benveniste

Верю что если бросишь монетку в фонтан или озеро и загадаешь желание то оно обязательно исполнится главное верить))..

Меня Не Может Не Быть

Главное верить в это и желать! Сильные, мира сего, всё знают и слышат тех, кто Верит, Надеится и Любит!

Валерий Клевцов

Есть такие традиции,но это не обязательно,возвращаться туда откуда вернулся.Вера великая штука!!!

Жека Зимин

нет я думаю что если забудешь там все свои документы и вещи то тогда обязательно вернешься

Илья Скалкин

я так кошелёк в чёрное море выкинул и не вернулся ни разу так что всё это болобольство

Дмитрий Ломов

Как сказать, у меня, извините, в туалет сходил, вернешься полюбому. Проверял.

Перепечёнова Татьяна

нет не верю, возращаются туда где очень понравилось или где были счастливы.

Довуров Тулкин

Вернешься...вернешься и в фонтан и в озеро...за монеткой...с грузом на ногах...

Br
Brutpot

Если захочу туда вернуться, то мне для этого не обязательно кидать монеты?

Призрак Прошлого

Изредка надо делать глупости, иначе жизнь будет скучной.
Николь де Бюрон

Di
Dimas

Захочешь вернуться вернешься, а нет так никакая монетка не поможет)))

Personal Jesus

Нет, не верю... Я бросаю монетку и загадываю желание, одно сбылось =3

Татьяна Ефимова

Нужно верить!! И, если не туда. то в другое не менее желанное место

Олег Терехов

Ну, конешно! Алчность, она такая. Чего своим раскидываться.

Mary Poppins

верю, обязательно вернемся, не в этой жизни,так в другой))

Роман Пахило

Если я туда бросил пять ТЫШ то я туда прибегу обязаельно

Анастасия @@@@@

да, я живу на байкале, всегда бросаю и возвращаюсь...))))))))

Владимир Cапрыкин

Если бросишь и потом будешь очень хотеть, то вернёшься

Газинур Кадышев

куда!!!! в озеро что ли? вы , батенька - суицидер что ли?

Яна Першина

конечно, я всегда так делаю, и всегда возвращаюсь)))

Вячеслав Елькин

жаба будет душить обязательно вернёшься за ней)))

Аркадий Примин

Ну конечно...При этом если сильно этого захотеть

Ира Юрьевна

конечно, так и есть)) вера - оч. серьёзная штука)