В@лентин@ ***
В@лентин@ ***

Веришь, что если бросить монетку в фонтан или озеро, потом обязательно туда вернешься?

1442
81
0
Ответы
ЮК
Юлия Кормишкина

Я вот знаю, если оставить свою вещь где-нибудь, то туда обязательно вернешься. У меня так постоянно))) А про монетку не знаю...Я вот в Питере на каждом углу их кидала, и бассейн, и в Чижика-Пыжика, и сапог Петру, кароче обогатила город, и вот пока ни разу после этого там не была к сожалению...((

0
0
Елена Белогубец )
Елена Белогубец )

Верю,у меня так и было.Я загадала желание жить в Москве сама же посмеялась,у меня там никого нет,но прошло 5 лет я живу в Москве и все у меня прекрасно.Надо очень сильно захотеть и все желания исполняются.

0
0
IB
Irena Benveniste

Верю что если бросишь монетку в фонтан или озеро и загадаешь желание то оно обязательно исполнится главное верить))..

0
0
Меня Не Может Не Быть
Меня Не Может Не Быть

Главное верить в это и желать! Сильные, мира сего, всё знают и слышат тех, кто Верит, Надеится и Любит!

0
0
Валерий Клевцов
Валерий Клевцов

Есть такие традиции,но это не обязательно,возвращаться туда откуда вернулся.Вера великая штука!!!

0
0
Жека Зимин
Жека Зимин

нет я думаю что если забудешь там все свои документы и вещи то тогда обязательно вернешься

0
0
ИС
Илья Скалкин

я так кошелёк в чёрное море выкинул и не вернулся ни разу так что всё это болобольство

0
0
ДЛ
Дмитрий Ломов

Как сказать, у меня, извините, в туалет сходил, вернешься полюбому. Проверял.

0
0
ПТ
Перепечёнова Татьяна

нет не верю, возращаются туда где очень понравилось или где были счастливы.

0
0
ДТ
Довуров Тулкин

Вернешься...вернешься и в фонтан и в озеро...за монеткой...с грузом на ногах...

0
0
Br
Brutpot

Если захочу туда вернуться, то мне для этого не обязательно кидать монеты?

0
0
ПП
Призрак Прошлого

Изредка надо делать глупости, иначе жизнь будет скучной.
Николь де Бюрон

0
0
Di
Dimas

Захочешь вернуться вернешься, а нет так никакая монетка не поможет)))

0
0
PJ
Personal Jesus

Нет, не верю... Я бросаю монетку и загадываю желание, одно сбылось =3

0
0
Татьяна Ефимова
Татьяна Ефимова

Нужно верить!! И, если не туда. то в другое не менее желанное место

0
0
ОТ
Олег Терехов

Ну, конешно! Алчность, она такая. Чего своим раскидываться.

0
0
MP
Mary Poppins

верю, обязательно вернемся, не в этой жизни,так в другой))

0
0
РП
Роман Пахило

Если я туда бросил пять ТЫШ то я туда прибегу обязаельно

0
0
Анастасия @@@@@
Анастасия @@@@@

да, я живу на байкале, всегда бросаю и возвращаюсь...))))))))

0
0
ВC
Владимир Cапрыкин

Если бросишь и потом будешь очень хотеть, то вернёшься

0
0
Газинур Кадышев
Газинур Кадышев

куда!!!! в озеро что ли? вы , батенька - суицидер что ли?

0
0
ЯП
Яна Першина

конечно, я всегда так делаю, и всегда возвращаюсь)))

0
0
ВЕ
Вячеслав Елькин

жаба будет душить обязательно вернёшься за ней)))

0
0
Аркадий Примин
Аркадий Примин

Ну конечно...При этом если сильно этого захотеть

0
0
ИЮ
Ира Юрьевна

конечно, так и есть)) вера - оч. серьёзная штука)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нашла орхиде мильтонию с подгнившими корнями. гнилье отрезала- начали опадать листья. сижу паникую. что делать?
какое блюдо на вашем новогоднем столе будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! 7
холостые обороты поднялись с 800 до 1200 ...406 волговский двигатель- датчики температуры п
как я отмечу праздник новый год? с мужем или одна с ребенком? Ольга 12.06.85
позвал за муж м. ч, встрчаемся 3 месяца, но он старше меня на 15 лет, любви все возрасты покорны или нет?
Во сколько первый раз загуляет среднеазиатская овчарка и через какое время загуляет во второй раз?
Могу ли я на свой автомобиль поставить двигатель другого обьема от другой марки авто?
ваз 21099.не работает фонари заднего хода, не горят, лампы меняны, фары тоже, в чем мб проблема?
Мультяшные кошки и коты, кто каких помнит? И просьба: укажите из какого мультфильма и пол, если помните.
ваз 21099..карбюратор. зависит ли от карбика ускорение и макс. скорость? как можно настроить чтоб ускорение было на максим
Помогите с названием фильма! Как он называется?
-все пикает мигает срабатывает а замки не закрывает что такое подскажите???? сигнализация»
если машина глохнет? т. е. помолотит в нормальном режиме минуты 3 и глохнет. в чём причина?
Очень прошу помогите! пишу не со своей странички. пол женский 24 09 86 г. Сильно болею. К смерти я готова, только когда
Хочу подключить к ноуту через кабель Renault Kangoo K9K 1.5 DCi