Мариана Вулпе

В Средние века в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться.Может продвинем это закон у нас)))?=) 🙂 🙂

Ответы
Старик Хоттабыч

еще чего! Так у меня в паспорте страниц не хватит. Вот если бы каждую десятую или двадцатую....не, чё то расхотелось целоваться.

Константин Канев

НЕ ЛЮБИШЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ,ИЛИ УСТРАИВАЕТ ОДИН ПАРТНЕР?НЕ БОИШЬСЯ ОШИБИТЬСЯ?С ПЕРВОГО РАЗА.

Анна Чутчева

Ой,девочки,не нужно! Целуйтесь на здоровье,а вот замуж выходите по другим законам!

Владимир Алёхин

нет лучше не надо,подумайте сколько потом будет разводов

Мариана Вулпе

а что нынче мало разводов?

Ирина Шантеева

Не получится. Сейчас не средние века и мы не в Италии

Светлана Пересадина

А про про разводы,сами придумаем????????

Леха Мамутов

нееееееееее не вкоем случае

Леха Мамутов

мариночка я сначало почти скаждой засыпаю хорошо а женится еще рано

Мариана Вулпе

жесть(

Леха Мамутов

почему жесть это не я такой это жизнь так идет

Мариана Вулпе

ну да легше на жизнь всё спереть неж ответственость взвть..

Мариана Вулпе

взять**

Саня Панов

Было бы жестко однако)))

Артём Сухоросов

нет, только ни это)))))))))

Мариана Вулпе

нада т продвинуть)) а там уже свой человек будем свои законы выдвигать)))

Артём Сухоросов

вот вот и ты туда же))))) они тем же занимаются))))))))

Мариана Вулпе

нехочеш в думу так и сказал бы)))) метиш сразу в призедены))

Артём Сухоросов

блин разгадала))))))))) голосуйте за меня!!!!!!!!!!))))))))))))

Мариана Вулпе

)) один сторонник у тебя есть)) выборы ы наших руках)))

Нина Анисимова

это было бы прикольно)

Светлана Садыкова

давайте)))

Мария Медведева

а надо ли?

Ол
Оля

даааа

Павел Ремшов

Давай