Анна
Анна

как думаешь,почему людям,находящимся на большом расстоянии друг от друга легче найти общий язык,поймать эту лайтовую нотку общения??

7
1
0
Ответы
Роман
Роман

Ой сложно, мне всегда легче непосредственно с человеком контактировать ) ибо можно видеть его, реакцию, его мимику, задержки в разговоре и т.д. )

0
0
Другие вопросы
Почему не получается скачать бесплатно андри бернс на смартфон. Показывает ошибку 497.
какой мотор оптимально поставить на лодку с жестким ранцем 330см.
когда нужно сеять петунию на рассаду и как добиться чтобы она выжила
как обменять "щенячку" на родословную, если щенок привезен в Санкт-Петербург из другой страны. а связи с заводчиком нет?
Почему парни поднимают своих девушек? При встрече и при других обстоятельствах. Как это можно объяснить это поведение?
Хочу запечь рыбу целиком в духовке (лосось без головы), поделитесь опытом, как лучше. Ни разу целиком не запекала.
Конкурсы или игры нужны для подростков 14-15 лет на 23 февраля. Пожалуйста; ) Пожалуйста;)
Здравствуйте, милые барышни! У меня вопрос к Вам. Скажите, вы готовы к семейным отношениям?
как поднять настроение себе и окружающим? сделать мир хоть чуток добрее..))?
за сколько можно купить землеройку )))
как сделать подлив из конины к гречневой каше
что изменится после того как помрёшь?
к чему снится держаться за руки с не знакомы мужчиной, потом он вырывает своо руку из моих рук, а когда после пытактся вз
Как стать волонтером?
подскажите как по технологии делать фруктовую пальму для фуршета