Га
Галина

как ты?)

7
1
0
Ответы
Вл
Владимир

Грустно, одиноко, но надо собираться...

0
0
Другие вопросы
вы считаете это нормально загнать полстраны в кредиты?
хочу востребованную средне-оплачиваемую работу!
подскажите пожалуйста я работаю почти месяц по трудовой счас хочу уйти но не отробатывать 2 недели возможно ли это?
купили как то новую газовую плиту с электрическим зажигание-почему огонь у новых плит такой же как у старых, а вариться
Где купить передний стреп, для крепов Technine?
Подскажите хороший и недорогой интернет-магазин цифровой и электронной техники (ТВ, Телефоны, флешки).. . Ниж. Новгород.
муж в реанимации кто должен сообщать родственникам что он больнице ?
И как вобще можно понять этих мужиков?
Куда полететь отдохнуть летом с мужем на море?
Говорят, что в СССР, дескать, были маленькие зарплаты и пенсии.. . Откуда же тогда сбережения???
Есть ли ТВ антенны беспроводные? Воткнул в общий разветвитель антенны передатчик, а в панель ТВ воткнул приемник и рад?
Если жизнь даёт нам второй шанс создать новую и комфортную жизнь, значит либо мы его заслужили, либо не усвоили урок…
Скиньте пожалуйста устройство выдвижной ручки дорожного чемодана (багажа) , желательно схематическое:)
дочке 4месяца. через месяц надо ехать на учебу на неделю-18часов на поезде. что лучше-взять с собой и с нянькой или остави
При порче загранпаспорта нужно заново подавать все документы? Пошлину тоже заново оплачивать?