Евгений Давыденков-Калинин

муж в реанимации кто должен сообщать родственникам что он больнице ?

Мужу вчера стало плохо с сердцем, увезли в реанимацию отобрали телефон. Я его ищу дозвониться не могу целый день. Должны ли сотрудники в больнице сообщить жене что он в больнице?? ? и кто должен за это отвечать. Меня аж трясет ...

Nobody

Хорошо, что Вы всё-таки узнали, где муж... У моей тётки муж скончался на перроне у электрички, в кармане был пропуск на завод, с ФИО, но никто не сообщил... Сами уж нашли на 10ый день в морге...

Sergey Borschev

Ну если вы знаете о том где ваш муж. . Значит вы

Николь Штокс

да должны, если личность установлена и он в сознании сам может назвать номер телефона по которому можно позвонить, телефоны у всех в реанимации забирают, даже трусы)
что за паника, чего вас трясет? ваш муж под наблюдением медицинских работников

Ма
Марина

Если личность установлена, и личность сообщает телефон, то врачи родственникам. Если нет и он в коме, то до опознания.

Че
Чеэто

Врач или медсестра больницы

Юлия

кто узнал - тот и сообщает...