Н*
Наталья *******

Народ подскажите, кто знает! Человек лежит в реанимации, кто должен посылать запрос в другую больницу на его перевод ?

Игорь Сторожков

Только главный врач или его заместитель по лечебной работе. Но если Вы не будете караулить их с 8.00 у дверей кабинетов и настаивать на этом - никто никого никуда не переведет!

Юрий Крючков

лечащий врач и зав. отделением решают вопрос о его переводе и транспортабельности