Екатерина Романова

человек в реанимации-должен он быть обеспечен бесплатными памперсами

Виктор Семилетов

Мы сами покупали, но больного не спасли и мы все оставили пусть кому то поможет

Александра Фатикова

Памперсом обеспечен или нет - не важно. Должен быть обеспечен достойным уходом с точки зрения санитарии и гигиены. А этот уход обеспечивается и без памперсов.
С практической же точки зрения, если больница не для спецконтингента чиновников высокого ранга, а обычная: надо не торговаться, а всячески помогать персоналу. Не надо скупиться в такие моменты, это пошло.

Олег Урилов

мы сами приносили

Денис Разумов

нет, нужно самим покупать и приносить

Антон Артемов

В РФ - только грязным матрацем.

Солнечный Зайчик

Там "ути" стеклянные и катетеры есть ...были всегда.

Алексей Беляев

Если есть, то дают. Нет, надо самим покупать. Тут уж не до торговли.

Павел Жидиков

Мама в реанимации, у неё сильное внутреннее кровотечение, нужно много подгузников, В соц. защите сказали дадут материальную помощь как инвалиду если врач даст справку что она нуждается в покупке подгузников. Я приношу подгузники и не спрашиваю надо или не надо. Спрашивать врача пока не хочу так как вроде в бюджет вписываюсь. Но на всякий случай знать нужно точно. Ответьте кто знает стоит просить справку или лучше на себя расчитывать?

Александр Фатюхин

Обеспечение расходными материалами (памперс и т. д.), конечно, в условиях их недостатка правильно. Но зачастую медперсонал вымогает деньги за осуществление надлежащего ухода.