Игорь Чечельницкий

...должен ли я быть за регистрирован как юр. лицо, если да то как именно?

Здравствуйте, я хочу организовать концерт знаменитой группы и продавать на это мероприятие билеты, должен ли я быть за регистрирован как юр. лицо, если да то как именно?

sky_2088

Если вы хотите заниматься предпринимательской деятельностью, то формы ее осуществления вы можете сами выбирать. Не обязательно, создавать ю/л, можно зарегистрироваться в качестве ип, это проще для начала.

Alexander Ignatenko

Если будите действовать по доверенности от группы- то нет