Misha

Закрыли доступ к р / счету юр лица ?

может ли это быть связано с тем, что у меня есть задолженность по кредиту как у физ лица и на меня открыта фирма (ООО) , где я ген дирекор? В банке сказали из налоговой пришло письмо распоряжение об ограничении действий по счету? Налоги по Юр лицу тоже не платились, т. к. фирме год, и на расскачку много времени ушло ???)))))

Кусьма Евгеньевна

В банк пришло инкассовое. Это обычная практика для налоговиков, когда есть задолженность перед государством по платежам различных уровней. А судя по Вашему объяснению таковые имеются.

Саня

Обратитесь в налоговую и узнайте причину.

Ru
Ruslan

Вам не закрыли доступ к расчетному счету, а заблокировали движение денежных средств по немуу до момента полной оплаты задолженности владельца счета.