Егор Сосков

Предприятие обонкротилось .Были долги по электричеству. Могут ли его долги предъявлять другому юр. лицу не имеющего к обо

ООО обонкротилось, другое ООО хочет начать работать, а его заставляют заплотить долг

Добрый день! А может кто подсказать на какой закон ссылаться?

Когда шло банкротство энергетики поставили ограничение, и на сегодняшний момент стоит это ограничение, и сылаются на новый закон который вступил в марте 2012 года, если я не ошибаюсь 462 пункт 46

El
Elgo

Только в том случае, если вы приняли от них хоть что нибудь юридически! И зачем вам Закон? Пусть они дадут Закон, на основании которого хотят взыскать с вас! А там - читайте и думайте!

Татьяна Моисеева

Лишь в том случаи, если они приняли их долги..

Елена Терентьева

должник прошлый пусть выплачивает