Светлана Ильющенкова

могут ли попасть под сокращение оба супруга на одном предприятии?

Дис Неизвестный

могут, в законе ничего об этом не сказано... у нас недавно так семейную пару попросили.... сказали, что в ваших услугах больше не нуждаемся. Но они были работнички ещё те....

Никита Поляков

К сожалению нет. Законом предусмотрено преимущество за работниками с наилучшей производительностью квалификацией.