МР
Марина Рубанова

Кто хочет пойти на концерт фламенко и кельтской музыки 9 ноября в 20.00,Москва,М.Бауманская

1719
151
0
Ответы
Елена Меленевская
Елена Меленевская

Марина, хочу пойти, но сомнения возникли: год не указан (может, это объявление пару лет здесь циркулирует) и точного адреса нет. Или это прикол такой?

5
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А прямо при входе в метро он будет в этот раз и Марина с шапкой по кругу соберет гонорар.

1
Елена Меленевская
Елена Меленевская

Сейчас метро Бауманская закрыто на реконструкцию, замучаешься добираться. Так сОит ли?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Настоящие кельты не носят кильты и им не страшно будет немного прогуляться 9 ноября, даже если будет сильный ветер 🙂

1
МР
Марина Рубанова

Вопрос я написала в прошлом 13 году! А проект ВАГАБУНДО(Странник) продолжается...И ближайший концерт 4 ноября 14 года,в клубе А.Козлова ,рядом с Олимпийским,м.Проспект Мира.Ближайший концерт СТРАННИКА/VAGABUNDO V состоится 4 НОЯБРЯ 2014 ВТ. 19.00 в КЛУБЕ КОЗЛОВА! Тема программы: AL-ANDALUZ. Вас ждет марокканская, арабская аутентичная музыка и традиционное фламенко (с профессиональными танцорами и музыкантами из Испании), восточные танцы и мн.другое! Большая команда музыкантов из разных стран, сюрпризы:))Кураторы программы: Олег Бойко и Ольга Пшеницына.БИЛЕТЫ на концерт (с лучшими местами) можно приобрести со скидкой 10% до 4 октября ( по тел. 8-925-800-04-51 (Ольга), либо на почту olgapsh@mail.ru (доставка бесплатно). Стоимость билетов: 1000 р., 500 р.! Ждем вас:)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А ларчик просто открывался: дешевая реклама...

1
МК
Мария Колпакова

к сожалению живу не в Москве,но люблю Москву,люблю гулять по Москве,когда приезжаю в Москву то много гуляю

3
0
МР
Марина Рубанова

))),4 ноября в клубе Козлова будет концерт " ВАГАБУНДО",в переводе Странник.Если будете в Москве,приходите,не пожалеете,бил.от 500 до 1000 р

1
МК
Мария Колпакова

если получиться

1
ЮД
Юрий Домрачев

Нужно очень любить эти виды нар искуства.К сожалению не я,ни мои знакомые к эти слоям не относимся.

6
0
МР
Марина Рубанова

Это потрясающий пласт культуры.Многие даже не представляют,что это.)))

1
ЮД
Юрий Домрачев

Видимо "ДА",но все же эти пласты нам чужды.И недостаточно зная свою культуру,рассуждать о чуждой,это попахивает "снобизмом"

1
МР
Марина Рубанова

Если сердце на что-то отзывается,то почему-же нет? Разве это снобизм?

1
ЮД
Юрий Домрачев

Простите,это по простому-выпендрёж

1
МР
Марина Рубанова

Выпендреж,когда судят,не зная предмета разговора и не желая вникнуть...,между прочим кельтскую музыку играют знаменитые гитаристы и композиторы Смирновы...,в прошлом концерте участвовал ансамбль духовной музыки "Сирин" и пел исполнитель духовных песен Котов...

1
ЮД
Юрий Домрачев

Это прекрасно.Удачного просмотра и хороших впечатлений от спектакля

1
Сергей Хайрулин
Сергей Хайрулин

С удовольствием пошел бы,особенно с такой милой женщиной как вы,но, однако я очень далеко от вас!

1
0
ВЛ
Вадим Ломакин

Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

0
0
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чё? на такую х у й н ю никто идти не хочет совсем,если ты уже через инет приглашаешь?)))))

0
0
Из Свиней В Кабаны
Из Свиней В Кабаны

кельтской музыки?Звучит заманчиво.Где именно на Баумонской и сколько билеты стоят?

6
0
МР
Марина Рубанова

концерт 4 ноября!ОЛЕГ БОЙКО (лютня, акустическая гитара, вокал)TONO ALCALDE (авторская испанская музыка, гитара фламенко, вокал, аль-андалуз) / ИспанияБАСЕМ АЛЬ-АШКАР (уд, скрипка, вокал) / ПалестинаТАТЬЯНА ШИШКОВА (канте фламенко, пение аль-андалуз)CARINA LA DULCE (канте фламенко, пение аль-андалуз)КОНСТАНТИН ЕФИМОВ (флейта)НИКОЛАЙ МЫЗИКОВ (контрабас, бас-гитара)АНДРЕЙ БАЙРАМОВ (перкуссия)ANTONIO VENTURA (танец фламенко) / ИспанияBLANCA PERDIGER (танец фламенко) / ИспанияОЛЬГА ПШЕНИЦЫНА (танец фламенко, аль-андалуз)ЛЕЛЯНА СТАНИШЕВСКАЯ (авторский марокканский танец, аль-андалуз)ИВАН МАШНИН (актер)ИРИС ИВАНОВА (актриса)ПАВЕЛ КНЯЗЬКОВ (актер)Режиссер концерта — АНТОН ПРЕСНОВКураторы программы — ОЛЕГ БОЙКО И ОЛЬГА ПШЕНИЦЫНА4 ноября 2014 вт. 19.00 Клуб Козлова(Олимпийский проспект,16,стр. 2).Тема концерта: AL-ANDALUS (Восток и Испания).Билеты можно приобрести по тел. 8-925-800-04-51 (Ольга), olgapsh@mail.ru . (1000 р., 500 р., доставка бесплатная).

1
МР
Марина Рубанова

Кельтская музыка была в прошлом году)

1
Из Свиней В Кабаны
Из Свиней В Кабаны

что-то я не понял-4 ноября или 9-го?И с каких пор Одимпийский пр-кт метро Бауманская?

1
МР
Марина Рубанова

Бауманская была в прошлом году.Объявление год болталось)

1
Из Свиней В Кабаны
Из Свиней В Кабаны

ну так не интересно.Будьте любезны чистить вопросы.

1
МР
Марина Рубанова

Тут нет механизма удаления вопроса,по крайней мере мне это не удалось.А этот концерт будет не менее интересен,это уникальный проект

1
Сергей Шевцов
Сергей Шевцов

Я хочу но не могу , слишком далеко ....а нельзя ли в Одессу концерт перенести ?)))

1
0
МР
Марина Рубанова

Не знаю,))),спрошу ))).Организаторы-мои друзья)

1
Алик Кубелеков
Алик Кубелеков

Я хочу. интересно что будет дешевле, билет на концерт или билет на самолёт?!

7
0
МР
Марина Рубанова

Концерт был в прошлом году,но эти концерты изредка повторяются))).Билет на концерт стоит 1тыс. рублей,ближайший концерт 4 ноября

1
Алик Кубелеков
Алик Кубелеков

И за билет на самолёт тысяч 30 рубликов в один конец.

1
МР
Марина Рубанова

Из Африки,что ли?

1
Алик Кубелеков
Алик Кубелеков

Ну почти, всего то километров тысяч три.

1
МР
Марина Рубанова

О,как до Испании

1
Алик Кубелеков
Алик Кубелеков

Градусов на 60 восточнее.

1
МР
Марина Рубанова

С географией у меня не очень)))

1
S*
Sasha *****

круто .. есть желание ..но нет возможности приехать..а так с удовольствием..

0
0
АН
Александр Ногай

я хочу,только помимо билета на концерт нужно купить билет Москва-Алматы

1
0
/// Марина ///

я тоже хочу...)..

1
Николай Третьяков
Николай Третьяков

Я пойду! Только встретьте меня в аэропорту - Москву плохо знаю!

11
0
МР
Марина Рубанова

89161635633.Звоните,как прилетите.Встречу от экспресса,на вокзале.

1
Николай Третьяков
Николай Третьяков

Подробности по телефону 😎

1
МР
Марина Рубанова

А! Ошибка! Вы думаете,что концерт 9? Он 4 ноября!

1
Николай Третьяков
Николай Третьяков

Кто хочет пойти на концерт фламенко и кельтской музыки 9 ноября в 20.00,Москва,М.Бауманская - так это не правда?! :'( только женщины могут за столь короткое время дать шанс в этой жизни и тут-же отнять...

1
МР
Марина Рубанова

Ближайший концерт СТРАННИКА/VAGABUNDO V состоится 4 НОЯБРЯ 2014 ВТ. 19.00 в КЛУБЕ КОЗЛОВА! Тема программы: AL-ANDALUZ. Вас ждет марокканская, арабская аутентичная музыка и традиционное фламенко (с профессиональными танцорами и музыкантами из Испании), восточные танцы и мн.другое! Большая команда музыкантов из разных стран, сюрпризы:))Кураторы программы: Олег Бойко и Ольга Пшеницына.БИЛЕТЫ на концерт (с лучшими местами) можно приобрести со скидкой 10% до 4 октября ( по тел. 8-925-800-04-51 (Ольга), либо на почту olgapsh@mail.ru (доставка бесплатно).

1
Валерий Носков
Валерий Носков

Я не хочу. Дороговато из-за концерта из Сибири в Москву лететь.

0
0
Kondor
Kondor

там от воя и скрипа волынки навсегда отобьёт охоту их слушать

0
0
LS
Lenj Savankov

я живу в борисове и о концерте в москве не имею представления.

0
0
ЖР
Жанар Рахимберлина

как говорится не имею возможности (нахожусь далеко-далеееко)

0
0
Ирина Захарова(Иванова)
Ирина Захарова(Иванова)

ЕЩЁ БЫ БИЛЕТИК БЕСПЛАТНЫЙ И ПРОЕЗД ОПЛАТИТЬ ТУДА И ОБРАТНО

2
0
МР
Марина Рубанова

)))Можете в Контакте посмотреть ,группа проект VAGABUNDO/СТРАННИК

1
Natali Karabaeva
Natali Karabaeva

спасибо, но не имею возможности, нахожусь далеко от Москвы.

0
0
МР
Марина Рубанова

10 декабря будет еще один концерт ,немного в другом составе

0
0
МР
Марина Рубанова

10 декабря будет еще один концерт ,немного в другом составе

0
0
МР
Марина Рубанова

10 декабря будет еще один концерт ,немного в другом составе

0
0
МР
Марина Рубанова

10 декабря будет еще один концерт ,немного в другом составе

0
0
МР
Марина Рубанова

10 декабря будет еще один концерт ,немного в другом составе

0
0
БН
Борис Назаров

С удовольствием, но мне далековато - 630 км в одну сторону.

0
0
ВС
Вячеслав Семидоцкий

хотение с возможностью. блин. постоянно не стыкуются((((

6
0
МР
Марина Рубанова

Ближайший концерт СТРАННИКА/VAGABUNDO V состоится 4 НОЯБРЯ 2014 ВТ. 19.00 в КЛУБЕ КОЗЛОВА! Тема программы: AL-ANDALUZ. Вас ждет марокканская, арабская аутентичная музыка и традиционное фламенко (с профессиональными танцорами и музыкантами из Испании), восточные танцы и мн.другое! Большая команда музыкантов из разных стран, сюрпризы:))Кураторы программы: Олег Бойко и Ольга Пшеницына.БИЛЕТЫ на концерт (с лучшими местами) можно приобрести со скидкой 10% до 4 октября ( по тел. 8-925-800-04-51 (Ольга), либо на почту olgapsh@mail.ru (доставка бесплатно). Стоимость билетов: 1000 р., 500 р.!

1
ВС
Вячеслав Семидоцкий

бесплатно!!!!! я в это время на соревнованиях в Сочи))))))) вас ждет: грязь, веревки, карабины, жумары, ссадины. растяжения........ самоудовлетворение, запах костра, пота и дружбы. ну и могу поцеловать))))))). спасибо за рекламу

1
МР
Марина Рубанова

Будут еще концерты,не последний)))

1
ВС
Вячеслав Семидоцкий

добре. пишите на почту, приглашайте. ampair@mail.ru

1
МР
Марина Рубанова

Хорошо,буду приглашать)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
что не является антивируснйо программой ?
кто нибуть дайте лицензионный логин и пороль от minecraft !!!
Вопрос Фанатам Hitman. Появился ли Hitman Absolution в торент трекерах?
Ребят, куплю акк Steam.(игры любые) скайп: romahchik. (игры любые) скайп: romahchik
какой браузер посоветуете и где скачать? у меня виндоус7 Нравится мазила, но проблемы с mail.ru, захожу теперь через
Все кто играет в Маинкрафт это тупые задроты! Которые ничего кроме кубиков не знают!
модем Ростелеком. Не горит индикатор Интернет
На компьютере пропало Подключение по локальной сети, как настроить?
Подскажите какие нибудь mmorpg но нормальные. Не wow и игры типа кабал карос и другое говно.
Какие таблетки кроме валидола помогают от боли в сердце?
Лекари, как называется данная врачебная операция (фото внутри)?
Подскажите программку
Как найти сайт [ссылка появится после проверки модератором] ? когда я попадаю на тему [ссылка появится после проверки модератором] то там совсем другой сайт!
где можно скачать видео редактор на русском? везде вирусы, довно ищу не могу найти
Помогите плиз срочно очень