Вирсавия

что лучше закончить 11-ьб или уйти после 9-го

Ответы
Abilhamitova Diana

я 11 осталась учиться)))ну у меня выбора не было )))родители хотят чтоб после 11 в КАЗГу на грант и заканчивать докторонтуру и магистратуру это 5-6 лет в институте после можно 6 лет совмещать докторантуру и магистратуру и работу а потом в департамент с высокой квалификацией и зарплатой а так же дальнейшой карьерой

Vlad Kruger

Вирся, в моё время надо было обязательно заканчивать школу, а потом идти в ВУЗ. Сейчас всё поменялось: если ты не чувствуешь в себе явного влечения к науке, то лучше после 9-го пойти на специализацию. Учёные люди сейчас не востребованы. А специалисты пока нужны.

Красотуля Красотуля

как сказать) я ушла после 9 и не жалею, когда мои одноклссники закончили школу и еще поступали в вузы то я уже через год имела профессию и пошла на работу и так же с ними окончила вышку в один год, ток уже с работой и перспективой

Вирсавия

кстати ,как учителя относятся к ученикам*?

Вирсавия

ты сразу после колледжа пошла на работу?

Красотуля Красотуля

еще как е детям и с пониманием

Вирсавия

))

Миша Лакомов Михаил

НАДО ВСЕГДА ПЫТАТЬСЯ КОНЧИТЬ.пОСЛЕ ОДИННАДЦАТОГО МОЖНО НА БЮДЖЕТ.В СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ ЖИТЬ ЖЕНЬЩИНЕ БЕЗ ВЫСШЕГО ТЯЖЕЛО .ЭТО ПРОСТО ДАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕБЯ КАК КУКЛУ КОТОРУЮ МОГУТ ВЫБРОСИТЬ.

Наталья Белова

после 9 уйти. на профессию выучиться, а там и в институт. а что в 11 остаться не вариант. можно 2 зайца убить, вывшкуу иметь и работу, пока учишься на вышку. а там только учеба и работы никакой

Николай Краснов

Если мозги не про тебя, тогда в народное хозяйство, работников не хватает стране.Колледж- родная стихия.........

Марина Ковинская

Ушли после 9-го. Пока ничего сказать нельзя про колледж, но в школе дети оставшиеся плачут горючими слезами.

Лариса Ковалева

...как показала жизнь - лучше уходит после 9 класса,вы и образование получите и профессию приобретете.....

Ѻлегъ

в современном мире образование на прямую влияет на уровень жизни, так что и высшее будет не лишним

Он

лучше закончить ! и если хочешь хорошие деньги иди учиться на энергетика !!!

Чудо

после 9 за два года пройдёшь 10 и 11 класс , на один года время экономишь

Александр Калинин

любое решение считается правильным если оно выполнено во благо себе

Федосеев Никита

закончить 11 после одиннадцатого поступишь в прилично заведение

Жазгуль Амирова

конечно закончить потомушто это больше никогда не повторится

Максим Поехали

....эм,если осиливаешь школьную прогу дуй в 11 и после него в вуз

Аида Пугатина

Мое мнение-после 9-го. Чтобы поступить в техникум на бюджет.

Sheila Margo

КАК ХОЧЕШЬ. МОЖЕШЬ ПОЙТИ В КОЛЛЕДЖ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИЮ.

Дмитрий Я

заканчивай 11 образованей будешь выше зарплата потом.

Никита Воронов

Хочется работать руками - после 9-го, головой - после 11

Лариса Ковалёва

Если замуж уйти,то лучше после... сами проставьте. 🙂

Зоя Романюк

только с родителями- они вас знают лучше всех

Галина Гуднина

Если есть куда уйти после 9-го, лучше уйти.

Vladimir Sturov

Конечно уйти после 9-го, и учиться дальше.

Любовь Игнатова. (Иваново)

11-ый и на третий курс в колледж или в ВУЗ.

* Евгения *

лучше 11,вероятность поступления выше...