Роман

Почему девушки непостоянны?

Ответы
Люся Михайленко

Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас… Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин!

Роман

...Развёрнутый ответ...

Люся Михайленко

Надеюсь и доступный)))

Роман

Это жестокое замечание,среди вас тоже есть "амазонки".

Люся Михайленко

Некоторых мужчин очень даже нравятся стервы))

Роман

...

Олег Злобин

Они постоянны. А ещё у них всё в порядке с чувством юмора и с логикой. И автомобили они водят не хуже мужиков (может быть, несколько осторожнее), и процент тупых среди блондинок не выше, чем в обществе в целом. И вообще предложение у меня - давайте чужие глупости не цитировать. Что мы, своих сочинить не в состоянии?

Роман

Зер гут с вами)))

Абдусатар Сарыбаев

Потому-что и юноши тоже! Ну конечно же, не все. Это кому, как в жизни повезет. Среди всех людей, есть всякие отклонения, от золотой середины, или в ту или иную сторону. Или гуляют на про полую или сидят дома, сложив ручки и ждут у моря погоды. И то и то - плохо...

Юлия Волоскова

летел орел над равниной. видит - внизу мужчина и женщина занимаются любовью. На следующий день пролетает - видит того же мужчину с другой женщиной. На третий день - опять: мужчина тот же, а женщина опять новая. Орел думает: "Почему женщины так непостоянны"?

Роман

Смешно...

Роман

😎

Наталья Гирш

Задайте этот вопрос себе, покопайтесь и найдете на него ответ..причина в основ кроется в вас-представителях мужского рода, это сугубо мое личное мнение, хотя я вполне постоянная личность..

Роман

Тогда я обречён...

Евгения Черемисина

зато они очень постоянны в своей непостоянности 🙂 Мужчины кстати очень верны главному принципу "Не плачь, дорогая. Ты же все равно САМАЯ любимая ИЗ ВСЕХ моих остальных"

Анастасия Буланова

А парни постоянны?Дело не в мужчинах и парнях, а в переоценке ценностей. Сейчас многие называют любовью обыкновенную похоть... А потом удивляются ветренности

Роман

...

Анна Зырянова

такими делаете их вы, мпарни

Роман

...

Анастасия Буланова

Распущенность сейчас начинается ещё в школе. Девочки уже с 5 класса встречаются с мальчиками . И когда такие девочки и мальчики вырастают - о какой верности может идти речь?

Роман

Наверно.

Татьяна Берёза

о себе такого не могу сказать, судьбой других не интересуюсь, живу своей жизнью, очень занята, чтобы совать свой нос в чужие дела...своих невпроворот)))))

Анастасия

потому что все проблемы из-за баб! и это я вам как баба говорю!!!)))) мы очень самостоятельные, сами себе накрутили, сами обиделись))))

Роман

Как интересно...

Анастасия

как есть

Роман

Вам всегда чего-то надо,но вы сами не знаете,чего именно,а мы должны ваши головоломки разгадывать,потом ещё делаете мину на лице,в конечном счёте возникает непонимание,а там известный сценарий(((.

Ким Каневский

"Не властны мы в самих себе. И в молодые наши леты Даём поспешные обеты. Смешные. может быть. всевидящей судьбе..." У. Боратынский.

Роман

Достойный ответ.

Ба
Бастинда

не все же! очень многие девушки очень даже постоянны- просто не все их находят-кидаются на шею как раз очень ветреные особы

Роман

...

Гулина Халилова

не горюй , девушки тоже как мужчины разные.Придет время и тебе попадется постоянная и любимая девушка.Все будет хорошо.

Лидия Терёхина

Как и юноши... это может быть как результатом поиска, так и результатом распущенности - каждый выбор имеет основания.

Роман

Спс.

Ол
Ольга❀✿❀

ну почему же...они постоянны в том, чего действительно хотят...а во всем остальном, дорога ложка к обеду...

Ол
Ольга❀✿❀

но вы же не ищете легких путей?!

Роман

В основном,да,но иногда не хочется напрягаться...

Роман

В основном,да,но иногда не хочется напрягаться...

Ол
Ольга❀✿❀

А вы не напрягайтесь, нажмите "пропустить этот комментарий" и всё...

Ол
Ольга❀✿❀

А вы не напрягайтесь, нажмите "пропустить этот комментарий" и всё...

Игорь Мармеладов

Неверю кто говорит что есть и постоянные, а почему-то я хз, девушки с другой планеты, с венеры кажись)

Роман

Если с Венеры,я на Марс пойду!

Ира

обусловлено сменой гормонального фона каждые два часа...какое ж тут постоянство может быть?...

Роман

...

Виктор Курносенко

антонов..Юрий!!!

Роман

Вы?

Виктор Курносенко

песня его!!!!!!!!

Роман

ААА

Владимир Баландин

А тут разделение труда. Девушка постоянна - парень гуляка. Парень постоянный - девушка гулёна.

Алёна Воложенина

Они непостоянны до определенного момента))).А когда он наступит-девушка и сама редко знает))))

Роман

...

Елена

потому что девушки это целый мир внутри,потому и переменчивы,потому и непостоянны в чем то)))

Роман

Мдаааааааааа...

Shiva Ann)

потому что гормоны шалят, а от них зависит и настроение, а все что мы делаем - по настроению)

Роман

Так и думал...

Лариса Редька Лариса

Ясное дело, что женщины переменчивы вообще, и зачем вам такая головная боль, именно боль.....

Максим Скворчинский

ох блин вопрос просто на миллион, за всю нашу историю еще ни один мудрец на это не отвтеил

Ne
Neznakomka_Tains

так интереснее....когда девушки будут постоянными, будете спрашивать - почему постоянны...

Галина Титова

да если они будут постоянны...мужиков от них волной смоет! потому-то стервы всегда в цене!

Роман

ААА!Мой бедный мозг!!!

Галина Титова

да что там...женщина если надо и мужа из горящей избы вынесет и мозг ему же бедному и несчастному!

Роман

Я не про это.Как мне вас понять???

Галина Титова

да что тут понимать-то! не воспринимайте всё так серьёзно! легче-легче! и люди к вам потянутся!

Роман

Я так не могу,если можно найти логическое объяснение,тогда станет легче.

Елена Кузнецова

Потому что ждут и ищут единственного он ведь сам с неба не свалится, его найти нужно

Роман

А что делать ,если вы нас меняете ,как перчатки???

Елена Кузнецова

Сделай так чтобы все остальные отпали от твоей девушки как перезревшие яблоки, чтобы ты стал ей неодолим всегда. Только сделай это если девушка на самом деле нужна тебе, мы это чуствуем

Роман

...