Роман
Роман

Почему девушки непостоянны?

5093
530
0
Ответы
ЛМ
Люся Михайленко

Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас… Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин!

5
0
Роман
Роман

...Развёрнутый ответ...

1
ЛМ
Люся Михайленко

Надеюсь и доступный)))

1
Роман
Роман

Это жестокое замечание,среди вас тоже есть "амазонки".

1
ЛМ
Люся Михайленко

Некоторых мужчин очень даже нравятся стервы))

1
Роман
Роман

...

1
ОЗ
Олег Злобин

Они постоянны. А ещё у них всё в порядке с чувством юмора и с логикой. И автомобили они водят не хуже мужиков (может быть, несколько осторожнее), и процент тупых среди блондинок не выше, чем в обществе в целом. И вообще предложение у меня - давайте чужие глупости не цитировать. Что мы, своих сочинить не в состоянии?

1
0
Роман
Роман

Зер гут с вами)))

1
АС
Абдусатар Сарыбаев

Потому-что и юноши тоже! Ну конечно же, не все. Это кому, как в жизни повезет. Среди всех людей, есть всякие отклонения, от золотой середины, или в ту или иную сторону. Или гуляют на про полую или сидят дома, сложив ручки и ждут у моря погоды. И то и то - плохо...

0
0
Юлия Волоскова
Юлия Волоскова

летел орел над равниной. видит - внизу мужчина и женщина занимаются любовью. На следующий день пролетает - видит того же мужчину с другой женщиной. На третий день - опять: мужчина тот же, а женщина опять новая. Орел думает: "Почему женщины так непостоянны"?

3
0
Роман
Роман

Смешно...

1
Роман
Роман

😎

1
НГ
Наталья Гирш

Задайте этот вопрос себе, покопайтесь и найдете на него ответ..причина в основ кроется в вас-представителях мужского рода, это сугубо мое личное мнение, хотя я вполне постоянная личность..

1
0
Роман
Роман

Тогда я обречён...

1
Евгения Черемисина
Евгения Черемисина

зато они очень постоянны в своей непостоянности 🙂 Мужчины кстати очень верны главному принципу "Не плачь, дорогая. Ты же все равно САМАЯ любимая ИЗ ВСЕХ моих остальных"

0
0
Анастасия Буланова
Анастасия Буланова

А парни постоянны?Дело не в мужчинах и парнях, а в переоценке ценностей. Сейчас многие называют любовью обыкновенную похоть... А потом удивляются ветренности

5
0
Роман
Роман

...

1
АЗ
Анна Зырянова

такими делаете их вы, мпарни

1
Роман
Роман

...

1
Анастасия Буланова
Анастасия Буланова

Распущенность сейчас начинается ещё в школе. Девочки уже с 5 класса встречаются с мальчиками . И когда такие девочки и мальчики вырастают - о какой верности может идти речь?

1
Роман
Роман

Наверно.

1
ТБ
Татьяна Берёза

о себе такого не могу сказать, судьбой других не интересуюсь, живу своей жизнью, очень занята, чтобы совать свой нос в чужие дела...своих невпроворот)))))

0
0
Анастасия
Анастасия

потому что все проблемы из-за баб! и это я вам как баба говорю!!!)))) мы очень самостоятельные, сами себе накрутили, сами обиделись))))

3
0
Роман
Роман

Как интересно...

1
Анастасия
Анастасия

как есть

1
Роман
Роман

Вам всегда чего-то надо,но вы сами не знаете,чего именно,а мы должны ваши головоломки разгадывать,потом ещё делаете мину на лице,в конечном счёте возникает непонимание,а там известный сценарий(((.

1
Ким Каневский
Ким Каневский

"Не властны мы в самих себе. И в молодые наши леты Даём поспешные обеты. Смешные. может быть. всевидящей судьбе..." У. Боратынский.

1
0
Роман
Роман

Достойный ответ.

1
Ба
Бастинда

не все же! очень многие девушки очень даже постоянны- просто не все их находят-кидаются на шею как раз очень ветреные особы

1
0
Роман
Роман

...

1
Гулина Халилова
Гулина Халилова

не горюй , девушки тоже как мужчины разные.Придет время и тебе попадется постоянная и любимая девушка.Все будет хорошо.

0
0
Лидия Терёхина
Лидия Терёхина

Как и юноши... это может быть как результатом поиска, так и результатом распущенности - каждый выбор имеет основания.

1
0
Роман
Роман

Спс.

1
Ол
Ольга❀✿❀

ну почему же...они постоянны в том, чего действительно хотят...а во всем остальном, дорога ложка к обеду...

31
0
Ол
Ольга❀✿❀

но вы же не ищете легких путей?!

1
Роман
Роман

В основном,да,но иногда не хочется напрягаться...

1
Роман
Роман

В основном,да,но иногда не хочется напрягаться...

1
Ол
Ольга❀✿❀

А вы не напрягайтесь, нажмите "пропустить этот комментарий" и всё...

1
Ол
Ольга❀✿❀

А вы не напрягайтесь, нажмите "пропустить этот комментарий" и всё...

1
ИМ
Игорь Мармеладов

Неверю кто говорит что есть и постоянные, а почему-то я хз, девушки с другой планеты, с венеры кажись)

1
0
Роман
Роман

Если с Венеры,я на Марс пойду!

1
Ира
Ира

обусловлено сменой гормонального фона каждые два часа...какое ж тут постоянство может быть?...

50
0
Роман
Роман

...

1
Виктор Курносенко
Виктор Курносенко

антонов..Юрий!!!

1
Роман
Роман

Вы?

1
Виктор Курносенко
Виктор Курносенко

песня его!!!!!!!!

1
Роман
Роман

ААА

1
ВБ
Владимир Баландин

А тут разделение труда. Девушка постоянна - парень гуляка. Парень постоянный - девушка гулёна.

0
0
Алёна Воложенина
Алёна Воложенина

Они непостоянны до определенного момента))).А когда он наступит-девушка и сама редко знает))))

1
0
Роман
Роман

...

1
Елена
Елена

потому что девушки это целый мир внутри,потому и переменчивы,потому и непостоянны в чем то)))

1
0
Роман
Роман

Мдаааааааааа...

1
SA
Shiva Ann)

потому что гормоны шалят, а от них зависит и настроение, а все что мы делаем - по настроению)

1
0
Роман
Роман

Так и думал...

1
Лариса Редька Лариса
Лариса Редька Лариса

Ясное дело, что женщины переменчивы вообще, и зачем вам такая головная боль, именно боль.....

0
0
МС
Максим Скворчинский

ох блин вопрос просто на миллион, за всю нашу историю еще ни один мудрец на это не отвтеил

0
0
Ne
Neznakomka_Tains

так интереснее....когда девушки будут постоянными, будете спрашивать - почему постоянны...

0
0
Галина Титова
Галина Титова

да если они будут постоянны...мужиков от них волной смоет! потому-то стервы всегда в цене!

10
0
Роман
Роман

ААА!Мой бедный мозг!!!

1
Галина Титова
Галина Титова

да что там...женщина если надо и мужа из горящей избы вынесет и мозг ему же бедному и несчастному!

1
Роман
Роман

Я не про это.Как мне вас понять???

1
Галина Титова
Галина Титова

да что тут понимать-то! не воспринимайте всё так серьёзно! легче-легче! и люди к вам потянутся!

1
Роман
Роман

Я так не могу,если можно найти логическое объяснение,тогда станет легче.

1
ЕК
Елена Кузнецова

Потому что ждут и ищут единственного он ведь сам с неба не свалится, его найти нужно

3
0
Роман
Роман

А что делать ,если вы нас меняете ,как перчатки???

1
ЕК
Елена Кузнецова

Сделай так чтобы все остальные отпали от твоей девушки как перезревшие яблоки, чтобы ты стал ей неодолим всегда. Только сделай это если девушка на самом деле нужна тебе, мы это чуствуем

1
Роман
Роман

...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите, а не смотря на обиду у него осталась симпатия ко мне? Какие-то чувства? Марина 05.03.94 Александр 01.01.95
как рассчитать свай асциндент если я родился 16 марта 1987 года Широта: 57°34'60'' Долгота: 96°55'00''
как назывался найм на время за плату в древней греции
местоположение какого города примерно соответствует координатам 55с. ш. 37.в. д?
Бесят раки ...просто терпеть их не могу вечно унылое гавно (зодиак)
Будут ли серьёзные отношения в этом году у девушки на фото? Когда будут дети?
Натальная карта!! Расшифруйте.. Пожалуйста!!
как доехать от пл. восстания до балтийского вокзала НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ?
Помогите разобраться. Я запуталась
Вопрос к Астрологам. Соединение Меркурий-Нептун. Как вытащить человека из "своего мира"? Дочка ужасно рассеянная.. +
Устроилась на работу куда хотела, но чувствую, что долго там не смогу работать. Смогу ли найти работу в этом месяце,
Много перспектив? Илья 23.07.95 (Лев) Анна 01.06.94 (Близнецы) В интернете что да ) А каково ваше мнение ???
Что значит сон? Покупать тампоньІ и незнала какой марки вьІбрать?
Пожалуйста, важно! фото внутри
Приснилось, что из левой голени выпал кусок плоти!