D.
Dani .

Бесят раки ...просто терпеть их не могу вечно унылое гавно (зодиак)

..просто терпеть их не могу вечно унылое гавно (зодиак)

Алексей Горбачев

совершенно не согласна.. . и вообще если ты веришь в знаки зодиака, то ты сам какой-то унылый....

Сергей Самойленко

Тяжелый случай. . Думаю только страдания в будущем позволят Вам научиться любить, и уважать других.. .
И говорится, что то что нам не нравится в других- то есть в Вас самом.
А это уже не смешно

Анастасия Крутова

у вас тоже есть что-нибудь в раке в натальном гороскопе...

Рустам Парпибаев

Бесят раки- опа а ничего что Валерий Меладзе рак? И он никого не бесит. Надоели необьективные сплетни обо всех знаках гороскопа.